🟣 Выход The War Within 26.08.24

Как свинюшка? :pig:

У Альянса при Андуине может быть только 2 короля. :dracthyr_yay_animated:

4 лайка

Нет, как чайка :bird:

Но Телия совсем не похожа на короля…

3 лайка

Кто вообще помнит эту вашу Телию. :dracthyr_love_animated:

3 лайка

да ты то мало, что помнишь. а что помнишь - перевираешь.
давно понятно )

3 лайка

Меня с добавлением таких персонажей как этот недоЛотар корежит еще и другая сторона.
Уничтожение всех крутых мужских персонажей во франшизе.

У нас нас есть Андуин который все 20 лет продолжает быть плачущим мальчиком без папы.

Мем с дрейком:
Крутой мужик Вариан - нет.
Плакса Андуин - да.
Современный близзард мужчина. :dracthyr_shrug:

У него с таким списком птср путь только закончить как Кобейн предварительно пустив по носу.

Ты вообще кто такой кейгай? Мы с тобой разные темы перетираем.

4 лайка

или я тебя с другим военом орды перепутал, хз )
помню, темы один строчил про лор, страшно его перевирая )

2 лайка

Мегапепегаогр.

До меня щас дошло что она больше похожа на орчиху изувеченной длани чем на человека. Орнул.

Я все разгадал.
Это новая союзная раса полуорков полулюдей. Цвет кожи это гены маг’харов, а отсутствие руки дань уважения Каргату Остроруку.
Во имя Орды.

12 лайков

Привыкаем, скоро весь вов будет в сильных женщинах ;D
Эээх, лучше больше мужских торсов добавили голых

2 лайка

Эх, ладно, поведусь на твой байт))

Давай разберемся. Андуин это у нас кто? Ребенок, когда-то оставшийся на руках Вариана как единственное напоминание об убитой потерянной жене. Учитывая их внешнюю схожесть, наверняка ещё и дико её напоминающий. Близких отношений между отцом и сыном не было: то Андуин маленький, то Вариан Логошем подрабатывал, то в Пандарии сына из дома убежал и батины методы раскритиковал, то в Легионе батю убили, постоянно одни отговорки, лишь бы с сыном не играть)) Из-за чего Андуин рос то с Болваром, то с Веленом, а это “свет мой свет” на протяжении всего отрочества, между Варианом и Андуином ментальная пропасть. Они не могут быть похожи, понимаешь? Более того, нам известно что Андуин и Вариан буквально ссорились из-за нежелания сына становиться варом, Вариан не понимал и не принимал стремление сына хилить двадцатки, пока однажды его самого не пришлось силой света откачивать. Соответственно, ребенок, росший без любви, искал её где-то, он обрёл совсем другой характер и склад ума - он хотел помогать, нести пользу, черпать силу из чего-то светлого, а не быть мясником с мечом

Андуин не плачущий, а эмпатичный и чувственный. Причем, его не показывают как нюню, который не может даже приказ убивать отдать своим солдатам потому что страшно или низя живых убивать. Его показывают человеком, который там, где может, пытается избежать сражений и решить полюбовно, если так не происходит, он тоже берет меч и не выделывается. Абсолютно нормально при этом испытывать смешанные чувства, если подобные деяния противоречат твоему внутреннему укладу. Какой-нибудь супер маскулинный орк, не знаю, кто каким там себя видит, может и не подаст вида, и проглотит все свои душевные терзания по этому поводу, но это не делает его нормальным, а человека с высоко резонирующим чувством справедливости неправильным. Еще хз как потом у этого всепоглощающего орка и в каком месте вылезут его подавленные эмоции)

И нет, я не считаю что все моменты, где показывают Андуина хороши и не поддаются критике, да, перегибают местами, да, где-то стоит показать и другие его качества, очень надеюсь что в ТВВ акцент сделают на его взрослении ментальном. Но тем не менее, я не вижу его плачущим мальчиком, а напротив, вижу большую силу духа и характер в том, чтобы уткнуть свои личные принципы поглубже во имя остальных, по-моему, тебе надо пошире посмотреть на ситуацию, а не “плакать - слабость, не плакать - не слабость, заг-заг”

Ответ в виде “ясно” приветствуется))

20 лайков

Не хватало ещё обсуждения лора в теме с нытьём, хочу читать причитания омни, хотя давно знаю, что он уже завёл второй акк

5 лайков

В серии роликов старый солдат эти же сценаристы уничтожили воеводу который в юные годы насиловал дренеек во славу Гул’дана.

Далее по всему остальному.
Мать время только 10 утра а ты уже энциклопедии пишешь.
Андуин сегодня это бывший Король Альянса который:

  1. Победил Пылающий Легион.
  2. Победил Орду Сильваны.
  3. Побелил Н’зота.
  4. Победил смерть.

Этот человек в свои условные 30 лет должен быть Александром Македонским от мира Варкрафт, лучшим правителем в истории фракции. Памятники на каждом углу и иконы.
Но вместо этого перед нами буквально:

4 лайка

А потом он проснулся и пошёл чарджиться в сильвану

5 лайков

Подожди немного, чуть позже поноем тоже

Мне сегодня пришлось пойти на работу, че тут еще делать?

Я для чего телегу расписала? Чтобы стало понятно что Андуин такой был всегда, то есть, читай как большую часть жизни. Его не сейчас таким сделали в угоду повесточке, его таким задумали, конфликт Варвариана и Андуина был основой их отношений, нельзя сказать что его намеренно таким делают.

Ему же пришлось ломать себя в БФА, когда потребовалось переспекаться в ретрика и шелковые штанцы сменить на жесткие латы, а после событий ШЛ человек БУКВАЛЬНО потерял себя, потому что ощутил что убивать-то ему понравилось на самом деле, что в корне противоречило его мировоззрению в течение всей его жизни. Он страдает не потому что мечом помахал, а потому что оказался в шоке и ужасе что так легко было подчинить его разум и заставить делать вещи, которые он сам бы не сделал. Почему человек не имеет право на рефлексию?) Я сомневаюсь что если тебя через жизненную мясорубку провернуть, ты останешься непоколебим и ни один мускул не дрогнет

Да, нам показывают слишком много его эмоций, тут соглашусь, стоит дозировать, но сказать что это всё делает его нюней - не) Про Саурфанга ты вон тож выцепляешь только то, что по твоему мнению делает его крутым персонажем, но про Андуина факты

почему-то игнорируются, и на первый план выходит только его эмоциональность)

6 лайков

Андуин это просто самый большой пример таких персонажей которых уже наваливают.
Заппибой, Пелагей, Эмберталь и наверняка кого еще забыл.
Впереди нас ждут такие же Дуран и Дагран II и многие другие малолетние сами знаете кто.

Ну не интересно за такими шкилосами наблюдать.
Вот бы Артас, Тралл или Джайна в вк3 тоже плакали на каждую мелочь вот бы франшиза стрельнула ага, нет они брали себя в руки и решали свои проблемы силой и умом.

Иди работай работу а я пока наверну кабачковых оладушек со сметанкой.

5 лайков

В этом то и поинт на самом деле.
Это примерно как дать монаху миротворцу миниган, а он пойдёт мочить еретиков-неверных. И ему будет по кайфу

Огромный диссонанс от выбранного стиля жизни и того что он сотворил в итоге.
Нам не говорится сколько сущностей прикончил Андуин, говорится о том что он практически смертельно ранил Архонта - но это лишь самое главное что ему запомнилось.

Из 3х свои проблемы решил только Артас и то чем кончилось мы помним
Тралл - тупо на побегушках у Медива был
А Джайна - ну, возможно если бы не её решение слететь с поезда, то возможно, и сюжета “Очищения Стратхольма” и не было бы (но это пустой трёп, ибо это игровой сценарий, лол)

3 лайка

Вот бы ввели орка с чем то коричневым на штанах сзади, да?
Что б видно было, что с бодуна встал и сразу Азерот защищать.

3 лайка

Один попытался, но перепутал защиту с нападением. Выпил черного маунтиндью и поехал кукухой

5 лайков

да тебя то точно вовка не отпустит. или акк создашь или будешь тусоваться без нового аддона. ну или у тебя произойдёт сдвиг кормушки от сдвига привычного уклада жизни

2 лайка

Странно, что корову еще главной не сделали. Он же пуська. Как раз лицо актуальной Орды.

4 лайка

В Орде теперь совет (с)


На самом деле в игре давно не хватает действительно серой морали в духе WC3, но это же какие яйца надо иметь для такого. Думаю даже Метцен не потянет - время нынче такое в геимдеве

4 лайка