🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ват? Я что пропустил?

Лайков: 1

Ой , много чего, как и я.

Лайков: 1

Так это же прикрасно! Хилы будут именно выполнять свою роль - хилить!
Давно пора!
Ещё бы в ПВП в 2н2 хилам запретили дамагать, вообще было бы шикарно!

Лайков: 1

А сейчас они не хилят , стоят афк ?

Лайков: 1

Я люблю хилить, по своей натуре добрый человек. Иногда от постоянных убийств устаёшь и идёшь на хила Альта именно хилить.
Но сейчас, в наше время, хилы хилять только в рейдах или в каких нибудь суппер крутых ключах. В обычном же мире, в средних, малых ключах, в данжах, в ЛФРах, в ПВП, и особенно в 2н2, хилу нужно И хилить И дамагать. Выполнять 2 роли в одной.
Это главная причина по которой я всё не могу никак пересесть на моего любимого ресто-друидо.

Лайков: 1

Эм…тебя никто не заставляет дамагать за хила, вообще никто. Но когда никто не получает урона или получает его мало , ты просто стоишь афк и все.
С твоей логикой из игры нужно удалить дц,хпала и монка.
И если говорить об этом.

Это смешно. Сходи в 6-10 ключи, где люди по кд торгуют лицом , а я посмотрю как там ничего хилить не надо.

Лайков: 1

Не будут. Просто танки будут снова играть через кайт мету и ливать из игры до оттепели, а пуги в низких ключах будут пуллить 1 by 1. Проходили уже.

2 лайка

Ну я вот и понимаю твоё высказывание о следующем дополненнии так, что у хила теперь будет достаточно постоянной работы хилом, и дамагать больше не придёться.

Дамагер должен дамагать. Хил хилить. Когда у моего ресто друида процентов 45% в дереве талантов вещей завязанных на коте/медведе/балансе, задаёшься вопросом, зачем мне хилу это?
Я дерево, я не медвед, и знать ничего нихочу лишнего! :deciduous_tree:

Лайков: 1

Нет, просто теперь и хилить сложно и дамагать все равно надо и касты кикать, пуржить, в общем, все тоже самое, просто добавился потный хилинг)

Лайков: 1

Это всегда было так , в лоу ключах тебя НИКТО не заставляет дамагать , в этом нет нужды. Можешь встать афк и тупо хилить , ни кикать касты , не давать сс и не нажимать сс. В более высоких ключах тебя за это накажут , в лоу ключах - всем ПЛЕВАТЬ.

С такой логикой , почему у меня у бдк в талантах есть таланты на дпс ? Зачем мне дамагать в танке , если я танк , я должен онли танчить , а не давать дпс ?
Еще раз , тебя НИКТО не заставляет дамагать в лоу ключах.

Лайков: 1

Вопрос интересный. Ответь на него сам :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Некогда,вар сам себя не прокачает. :melting_face:

Лайков: 1

Прокачает. Отпусти и забудь
Или синию рабыню заставь

Лайков: 1

Синяя рабыня качает розовую рАбыню. :melting_face: :melting_face: :melting_face:
Я тут пока ивент фармлю , она ноет что ей не дают опыт и разница уже в 20 лвлов почти , Кекв.

Лайков: 1

А с какого лвл можно качаться на препатчевых мобцах?

Лайков: 1

Честно х3 , но есть ощущения что прям со старта. Я видел типов 15-20 лвлов там. Но самый сок начинается на 55 где-то+ , а еще лучше на 60+ т.к там срезали количество нужный экспы, причем очень сильно и апнуть перса сейчас крайне быстро можно).

3 лайка

А кто-нибудь видел, что за новые талы будут в твв, которые по середине в древе талантов на 70 лвл? Я так понял у всех одинаковые будут?

Лайков: 1

По 2 на каждый спек,3 на клас.

Лайков: 1

Приехали. Героические таланты это. По три комплекта на клас, общие для двух спеков класса, например, общий только для саба и ассасина или для ассасина и аутло.

«Фишка» некст аддона же. Насколько Вы выпали из инфополя ВоВ?

Лайков: 1

Где-то ща можно посмотреть что там за талы будут?

Лайков: 1