🟣 Выход The War Within 26.08.24

А тут кольцо

Лайков: 1

Это всегда грусть. Хорошо хоть он такой расцветки, что не сильно бросается в глаза

Я больше посмеялась с медведя, которого китайцам раздадут когда у них игра запустится. В чем сложность была дать нормального если хотели, ну есть же модели уже новые

Лайков: 1

В том что надо рисовать и думать.
Тут же вопрос - а в чем сложность была сделать нормальный ивент, в чем была необходимость поднимать цены у вендора на некоторые штуки почти в 30 (по сравнению с бетой. На нк есть инфа где-то) раз
В чем сложность можно продолжать, но так мы дойдем до актуальных проблем региона :melting_face:

Лайков: 1

Вот оно чо) Интереса нет. Уж не знаю, почему. Вот перед ДФ почему-то препатч фармился прекрасно. И не для того, чтобы прям потом в ДФ влетать.

А ГИ-банк так и не шмогли починить >.<

Лайков: 1

Тоже был лагодром

Лайков: 1

Нет, тут как раз понятно, коричневый ивент мы в очередной раз просто схаваем и все

А медведя они персонально презентуют как подарок за свой косяк в качестве извинений. И преподносят вот это - низкополигональное нечто, на которое без слез не взглянешь, не то что пользоваться будешь. Для магазина они хотя бы стараются рисовать что-то уникальное и не такое всRатое, а как подарок любое дерьмо пойдет, что ли

Лайков: 1

Был - да. Сейчас у меня только на старте и на ласте фпс заметно проседает. Вот уж не буду тут хэйтить) Когда народу больше 20 - оно и понятно.

Лайков: 1

Ну если сравнивать с тем что творится на бете , пре-патч это лучшая часть вазелина. :melting_face:

Лайков: 1

Ставлю очко Аньки на то, что если подкрутят хил бдк немного, то ему сразу все понравится

Лайков: 1

Там дело не только в бдк, так что лучше свое поставь , хотя…Ну и в целом я уже вижу как ты будешь пытатся выхилить всю пати, еще и танка , при учете что урона там в разы больше , чем в дфе.

Лайков: 1

Как ты там говоришь обычно? “Если спулили то их проблема”. Если не кикнули касты и прошел дамаг, ваши проблемы, не выжил с биг запулом? Твои проблемы бери меньше. Не люблю эту твою логику, потому что по факту проблемы любого из пати, это проблема всей пати. И там где я не смогу захилить, ты будешь страдать еще больше :joy: :ok_hand:
Раньше кастовала цепное через хилого дд, теперь просто буду через танка

Лайков: 1

Я то страдать не буду , тапки в пол и ушел. Это вам там фидонить придется , мне и так нормально. Но если я фидану , буду иметь право ныть на тебя.и ты ничего сказать в ответ не сможешь, ибо так захотели близзы.

Лайков: 1

Ты и так ноешь на меня, как будто что то изменится :dracthyr_lulmao:
Можно вон на дд перетерпеть пока игроки не наноют изменения, если уж все на столько фигово там с хилингом

Лайков: 1

В первую очередь надо тебе поныть или будет стена плача уже после выхода твв.

Лайков: 1

:popcorn:
Один фиг, рано или поздно, Анка свалит с будет ходить с вагонами рандомами

Лайков: 1

С тобой я ходить пока не планирую. :rofl:

Лайков: 1

Ну, вагоном я не являлся. Да и не сильно то и надо.
1н фиг буду в другие игры пинать.
Так что свч поумерь

Лайков: 1

Ладно тебе , не дуйся. :melting_face: Я же любя и ты это знаешь!

П.С Там в сентябре АОМ релизнится :з.

Лайков: 1

Я знаю. В него и пойду

Лайков: 1

Ну еще полно не плохих на первый взгляд новинок. По типу гта в средневиковье , чет тип таркова в среднивековье и т.д.
А до их релиза можно будет в вов залипать и смотреть как пепега на синей , будет стрОдать в ключах.

Лайков: 1