🟣 Выход The War Within 26.08.24

Тут вот какое дело: само понятие жизни плохо сочетается с элементалями. Всякие там Рагнаросы и Теразаны конечно личности и всё такое, но развоплощение того же Рагнароса вовсе не означает, что его сила и ярость пропали бесследно. Это ещё в Cataclysm говорилось. Рано или поздно нечто подобное вновь “закипит”. Элементали – духи. Они не вполне “материальные”, если можно так выразиться. Или, проще сказать, они не из плоти и крови

Лайков: 1

Я согласна с этим утверждением)

Лайков: 1

Просто древние боги ж не всемогущие, они вон едва-едва на кого-нибудь одного воздействие оказали, может и на переманивание всех элемов деняк не хватило))

Лайков: 1

В них есть лут. Этого достаточно

2 лайка

Вспомнил, что мне понравилась мотивации Азшары. Не её тяга к власти и надменность, конечно, а сам факт того, что она просто такая, какая есть. Мол, я тут королева, давай договариваться, а все остальные мне обязаны служить просто потому, что я так хочу. Без истории взросления, без страшных обид, без каких-то там “всем отомщу, одна останусь”. Просто хочет власти над другими – такая вот она есть. Избалованная? Конечно. Полоумная? Ну наверняка. Ну и что? Зато такая, какая она есть, без соплей

7 лайков

У меня для неё есть 2 меча. Большего она не заслуживает

2 лайка

С этим никто не спорит :slight_smile:

Лайков: 1

Как то не по-паладински. Осуждаем всем оплотом света

Лайков: 1

Как раз таки по паладински. Жить то на что-то надо. Или ты думал золочение брони штука дешевая?

Лайков: 1

ДБ буквально поработили элементалей пока первые были свободны. Потом пришли титаны и распихали ДБ по тюрячкам, а повелителей элементалей по своим планам. Теразан и Нептулон подуспокоились и, видимо, влияние того же Нзота чисто ментально маловато для повелителя элементалей, а вот Рагна с Алакиром в Кате буянили не столько потому что были шестёрками ДБ, сколько сохранили ярость и ненависть ко всему живому.

Лайков: 1

Ты ж паладин. О душе надо думать, о свете, о справедливости

Держи аскезу :grinning:

Лайков: 1

Об этом пускай думают жрецы

Тоже не по моей части

Ну черт знает. Свести с катушек всех хранителей Ульдуара у 1го же хватило.

Лайков: 1

Я тут вспомнил совет одного коричневого орка в смешной шапке из головы собаки и купил рдр2. Залипательная игруха оказалась)

2 лайка

Я чатал

Типичная гта, ёпт

Лайков: 1

Ну мне нравится пока)
А сколько еще разных игр я не играл, так что и без шоша есть чем заняться. Ведьмака вот тоже пропустил, да и вообще почти все игры за последние лет 15)

Лайков: 1

Нефиг было только в ШоШ играть

Лайков: 1

Треклятый кальмар забайтил на недельный бан, и не стыдно так поступать в последний месяц.

Из мною замеченных новинок это то что трансмог ДФ теперь можно хоть на 10лвл могать. А учитывая что с 10 лвл можно летать то я думаю можно будет периодически заходить просто почилибонить полетом по Азерот.

А так же у меня на всех твинков расшарились звания за рбг рейтинги. Целый аккаунт Хай Варлордов и Гранд Маршалов. :dracthyr_blob_dance_animated:

2 лайка

Всё жду злодейского злодея, чтоб сочетал в себе…

почти золотой набор

можно и не бабы, но обязательно со следами мутации и разрушения “оболочки”, чтоб видно было, как в этом теле тесно.
И никаких странных “тяжёлых и страдальческих” путей, которые сделали злодея таким, какой он есть.
Просто гнида, потому что гнида.
А все дела, поступки, речи взъерошивали игрока, вызывали мурашки, желание вызвать святых отцов или просто, отвернувшись от монитора, выдыхать “ууу, *вставить нехорошее слово, которое здесь и было, но мы его удалили - с любовью (и капелькой неодобрения), команда модераторов”.

Наверно состарюсь, так и не дождавшись.

4 лайка

Так Фиракк же. Он и то, и другое.

В Кате уже никто из них не подчинялся. Рагнарос и Аль’акир заключили договор с Н’Зотом: он их освобождает из элементальных планов, а они взамен творят дичь в Азероте. Но напрямую ему не подчиняются.

Лайков: 1

Нет. Четверо протодраконов злые потому что их и их мир поработили титаны, одна померла за свои идеалы, вторая переобулась, а остальные двое пытаются «выжечь» титанские проявления из Азерота, только и всего

Лайков: 1