🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ксал’атат - наша слониха!

3 лайка

А что ты хоч , норм сюжет кончился на личе , дальше истории ниочем пошли… только Панды-Дренор-Легион показаци ± цельный сюжет

Тяжко придумать цельную историю на 100500 аддонов
Надеюсь их новая трилоги которая вот вот начнется будет цельной и не беззубой как дф

Лайков: 1

Одном из худших аддонов за всю историю ВоВ ?)

Сюжет закончится в Легионе. Дальше начались игры в “это не злое зло, есть более злое зло которое всем управляет” и тд.

3 лайка

В легионе совсем другая история была , так что в легионе другой сюжет кончился

Лайков: 1

В Легионе закончился сюжет начатый аж в первом Варкрафте.
Лич - веха в этой истории не более.

Лайков: 1

Этот ролик ведь должен заинтересовать новым дополнением?
Ведь должен?..
Наверное я не поняла гения творчества и глубокой мысли, чем оно должно заинтриговать и заинтересовать.

Лайков: 1

Я читала что выйти должен был ролик именно про Ксалатат, но показали опять королеву-мать и принцессу-дочь из ноунейм народа, и то, как к ним нагрянула Ксалатат

Ролик нарисован неплохо, но, к сожалению, абсолютно дефолтный по смыслу и никогда больше не откроется нигде чтобы это пересмотреть

Однако, скорее всего это просто первый в цикле таких роликов, подождем еще

Это, скорее, как дополнение к синематикам должно выступать, плюсик к истории для дополнительной глубины, но, увы. Но, если вспомнить, мне, например, и ролик про Королеву зимы в ШЛ не понравился где она вынудила хранителя рощи пожертвовать своими землями ради анимы. Примерно одинаково их воспринимаю, невзрачная фигня

Лайков: 1

Что-то ничуть не понятное и вообще не интересное. )
Последнее интересное кончилось в бфа. Хотя, нет. Начало ШЛ тоже впечатлило как неведомое нечто. Вот со 2 сезона ШЛ и случилась беда с шошем для меня. :neutral_face:
Эх, раньшЫ было лучшЫ…

Лайков: 1

Да, в БФА были шикарные ролики и про Джайну, и про Азшару, и про Сильвану. И нарисованы красиво, и сценарно неплохо, и истории нам всем знакомы

В последующих дополнениях уже что-то с чем-то, но уже ниче и не ждешь))

2 лайка

Если бы была разрабом, рофланула бы и сделала слив нового дополнения типа пони крафт или лгбткрафт, что бы радуги побольше и чернокожих эльфиек в кадре. А в синематике все старые герои идут в солярий и становятся коричневыми.
Вот тут то токсичная волна с снг накрыла бы мир как пепельное облако, затмив солнце

Лайков: 1

Фига себе ноунейм народ. Жди Анубарака в своем холодильнике.
Будет тебе показывать тотальную доминацию

Лайков: 1

А мне понравилось. Конечно заметили люди, что скопированна идея с Артэса убивающего отца под нашептование Тюремщика. Но в целом красиво.

У пауканов оказывается есть гражданские! :spider:

Ксалатат понравилась! Теперь это не просто какая то очередная фу Сильвана, эльфийка крови, а классая монстриха, вылезающая из стен, реально как муммия из фильма муммия с Томам Крузом. Или как из Японских Ужастников!
Наконец то злодей, который выглядит как пугающий всех настоящий злодей! Класс :ghost:

2 лайка

facepalm.jpg

А теперь гугли когда вышел сам Амирдрасил, если не помнишь.

Лайков: 1

Ролики Дренора не переплюнуть. :sunglasses:

2 лайка

Хоть один нормальный коммент

Лайков: 1

Ля, ну офк это не буквально народ, о котором мы не знаем, но это не идентичные нерубы, они гуманоидные и подверженные бездне напрямую, потом из них еще один народ вылупится. Вот ты знал что такой вид нерубов есть? А он был, оказывается. Такая же ересь как люди Арати, и, прости, господи, харониры

Лайков: 1

Нуя пока это для меня мем номер 1.

Лайков: 1

это, как бы, невозможно в принципе )
злодеем можно стать только из-за каких-то обстоятельств.
когда кто-то рождается, он не злодей и не добрый, он просто есть )

Лайков: 1

Дробитель очешуенный злодей

Лайков: 1

Кстати, ребята. Когда между персонажами какую-то валюту посредством новой функции передаете, оставляйте тому, от кого передаете, хотя бы 1 единицу валюты, иначе ему потом нельзя её же будет передать обратно до тех пор пока этот персонаж не раздобудет еще раз хоть одну единицу этой валюты, при 0 просто в списке отображаться не будет

5 лайков