🟣 Выход The War Within 26.08.24

лучший аддон со времен катаклизма. Велен уже анонсировал большое строительство.

Лайков: 1

Скажи, пупс, как лучше прокачивать статусы? И вообще стоит ли

Лайков: 1

Это не что то прям обязательное, просто играй в свое удовольствие и они прокачаются сами собой.
Собирай шкуры животных, травничество, крафт всяких патронов, стрел, пищи.
Посмотри шмотки в лавке охотника, выбери прикольный костюм и собери шкуры для него.

Самое базовое я бы сказал это испытания которые тебя вынуждают все это делать и изучать механики, но я к ним только на втором прохождении притронулся.

А еще подойди к Пирсону в лагере и посмотри какие шкуры нужны для крафта сумок, когда накрафтишь они станут бездонные.

Интереса ради, на какой ты главе?

Лайков: 1

на 2й он главе, если информация за 3 дня не изменилась

Лайков: 1

На 3, но я не спешу с сюжетом) Вчера вот сокровища искал

2 лайка

так он выйдет то только 22 или вы про бету?

Лайков: 1

Дренеев не учили читать ?

2 лайка

почитала вас и прям тож перепройти захотелось) В начале 2020 зимой первый раз играла ещё в неё. В итоге 3 раза осилила за эти годы.
А в онлайне сколько мы залипали… Это в шошике я всю жизнь белочек целую. Ну вот восприятие у меня такое. А там и в пвп с удовольствием ходила, и всякое делали. Пока вурдалаки на кок-старах тупо не слили такую игру. Ну как можно было взять и забить на такой проект с таким огромным потенциалом. Просто взяли и прекратили выкатывать обновы. Последнюю выпустили 13.07.21. А потом сказали, что оставят игру в рабочем состоянии; но обнов больше не ждать. :pensive:
Иногда захожу из ностальгии и делаю серию дэйликов 28 дней. Там 1-1,5 часа в день уходит на покатушки по фронтиру. Как раз под конец серии наигрываюсь надолго. Да и $$$ и голду мне там девать вот вообще некуда. :sleepy:
https://imgur.com/a/qixI8Sa

моё время в шоше истекает уже 18 числа ночью. Заготовила прям пачку из всех классов 20х, отоварила сумками, камней из ШЛ наклепала. Благо дело в закромах руда завалялась и ювелир есть со всеми рецептами актуальных ШЛовских времён.
Буду топтать Азерот по настроению (но без уважения! :triumph:)

Да. 146% можно. Сама так делала относительно недавно.

4 лайка

звучит угрожающе :fearful:

Лайков: 1

так игорьки сами трындят о том- о сём. Ещё и на бетоне в саппорт написывают.
Хотя ещё в 2022 близз открыто выразили свою позицию.
Вопрос - на что надеются игорьки, когда сами пишут близам, что они вот обошли запреты компании и что-то у них там не так.

Лайков: 1

Мне наоборот онлайн что гта5 что рдр2 не зашел.
Нарушается состояние мира в котором я главный герой творящий апок, становлюсь рядовым кабанчиком.
Гонки в гта еще были прикольные, а весь этот гринд денег и миссии с такими же бестолковыми кабанчиками мне не зашли, думаю для этого нужна своя компания.
Поглядим на релиз 6 части и как она будет нам доступна, там вероятно попробую с пула.

Лайков: 1

В гта самое классное эт рп. Правда в детстве мне больше нравилось бить шлюпок и деньги у них отнимать. Чисто мой геймплей

Лайков: 1

Это оч желательно, но необязательно. У кок-стар же это по сути кооп-игры, а не ммошки.
Я - фанатка всей серии гта и рдр мне зашёл.

https://imgur.com/a/2P9U6im
Ой не соглашусь) я тот самый “сын падшей женщины” :joy:
Если говорить шошевским языком - в гта я была тот самый рога-андэд ганкер.
Сейчас захожу раз в несколько месяцев чисто несколько вечеров на обновы посмотреть. В-пвп кок-стары тож убили давно в гта :disappointed_relieved:

Лайков: 1

А чего бросить решила?

Вроде в след году

Лайков: 1

дык я как бы не дропаю прям. На ветеранах 20х побегаю по выходным.
Просто не вижу смысла пока продлевать время.

2 лайка

Новые ролики появились.

Варкрафт 2 ? ))

П.С. Аркана слабее Войда… Именно по этому я РестоХант, а не АркейнХант! Стреляю коброй а не аркан шотом!
Маги удаляйте своих персонажей! :rofl:

4 лайка

Консоли, пеки в 26-27.

2 лайка

Тебе откуда знать? Ты же кроме вова и своих симсов ни во что не играешь.

Я же рассказывала, что у меня были знакомые играющие в рп гта :thinking:
Чувак был боссом в тюрьме и выпускал оттуда по взяткам :thinking:
Правда затащить ему меня туда так и не удалось, ибо мне лень

Лайков: 1

Так лучше.

Лайков: 1