🟣 Выход The War Within 26.08.24

Но я то в стримы залипала в дискорде :rofl:
Мне так влом было начинать с бомжихи, это пипец(

Лайков: 1

Типичные отмазки. В дс тебе тоже было лень убивать 1-го босса. Ага.

Лайков: 1

Такс, а какие проблемы с симсами, извините? У меня там такие сериальные драмы разыгрывались рандомно, что только попкорна не хватало))

2 лайка

Ковры горели

Лайков: 1

Тот самый нехороший человек, что со 2го террор байка ломает людям квесты на доставку чтобы поднять немного стонкс?

Лайков: 1

Если это будет просто промо-ролик к твв, а не 24-серийное аниме по вов на Нетфликсе, то я расстроюсь :С

Лайков: 1

Минимум этти!

Лайков: 1

Максимум :speaking_head: :fire:

Лайков: 1

Посередине

Лайков: 1

Да симс вообще хардкор. Респектуха тем, кто может просто по-человечески играть , развивать персонажей и придумывать сюжеты, у меня всё всегда кончается кодом на деньги и стройкой. Как только стройка заканчивается, интерес теряется, иду строить другой дом.:smile:

3 лайка

Я в стройку не умею, покупаю сразу готовые дома. Но потом отстраняюсь и смотрю как повернется сюжет без моего участия. Игра умеет удивлять))

Лайков: 1

Судя по спидранам, там изи майнят деньги тупо продажей цветов

Лайков: 1

так это не аниме же, в аниме глаза как булка хлеба, а тут вроде реалистично все судя по скринам

Лайков: 1

Допускаю. Последний симс в который я плотно играла - второй :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

Я помню что видел симов в королевстве. Отдельная номерная часть была :dracthyr_tea:
А вообще - хочешь социального взаимодействия социумом - играть надо в Фрост панк (все будут вечно тобой недовольны и будут грозить выкинуть на мороз. Буквально) и всякие Иксчомы ибо на страны НАПАДАЮТ! СРОЧНО ВЫЗОВИТЕ СПЕЦНАЗ!
“Вы и есть спецназ? Давайте сюда!”

2 лайка

Да! Тоже помню. Причем саму игру уже плохо, помню только что это был какой-то сильно кастрированный вариант, а вот музыкальная главная тема там невероятно въедучая, запомнилась

Лайков: 1

Особенно когда у тебя чел миссует с шансом 95%+, а ты ловишь плюху в табло с шансом 5%, да ?

Лайков: 1

Классика жанра. Самое смешное, что есть вероятность промазать в 100й% шанс попадания.
Ну как, игра просто округляет процент :dracthyr_uwahh_animated:

Что-то такое и вспоминается. Движок вроде 2й части. И нельзя всех топить в бассейнах. Минус

Лайков: 1

Знакомо. :melting_face:
Все в ожидании Гов на титане. :melting_face:. Еще и марин выходит, ух. А в 2025 ещё дум.

Лайков: 1

Жду третью часть (и видимо не дождемся). С багами как в 1й.
Я хочу увидеть ещё 1го сектопода с бесконечным овервотчем на любые действия игрока. Анлим

Лайков: 1