🟣 Выход The War Within 26.08.24

https://i.imgur.com/brmGxpr.jpeg

Лайков: 1

Я алкоголь не употребляю кста :dracthyr_tea:

Ты когда был маленький упал в чан с пивом?

Лайков: 1

Сколько ему уже лет 13 лет?

С кумысом :horse:

Ну тебе тоже уже давно не 17 лет :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Какой токсичный подросток

Но пока и не 30 ))) 0))) 0) 0

Через 2 года чекайте. :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

Как хорошо сохранилась?

Зато опытная :dracthyr_tea:

считает
Ну да, 2
Ещё 12 лет до заполонения всего дома кошками

Справедливый

Раскидал всех персонажей по значимым им местам, наделал скриншотиков на память.
Полетал сегодня по Запределью, вспомнил как когда то впервые там качался, как с замиранием сердца проходил темный портал своим троллем жрецом.
Помню радость когда с друзьями выбили мне хиловский молот с Зулджина.

Позже уже тут на Ясеневом лесу когда мне было лет как Омне танковал друидом лича в 25 и стеснялся говорить в микрофон, убили в первый день как баф на 20% вышел. Делал квест на летающую форму, и по инвизу пробегал в сеттекские залы чтобы выбить анзу (сделано).
Мне даже орки тогда еще не нравились, я этого воина отрекшимся создавал в середине катаклизма.
Уже им меня друзья провели в Душу дракона чтобы я выбил гурталак с обычки, и выпала алекстраза маунт которую я сролил и всех забугуртил.

Первый сезон пандарии с друзьями ушли на чш альянс. Пвп, 2400 рбг и огребание от рейдов Гнева Орды. А под конец целый год пытался выбить Клыки Маннорота. Состоял в коопе с варами, мы гриндили жаб на монетки и убивали по 20 Гаррошей в день чисто на доп лут. Вышло мне 173 Гарроша, как сейчас помню.

В Дреноре когда модельки обновили вернулся на ял за Орду. Начал рейдить но уже в верховном молоте гильда самозатоксичилась и распалась, Туша пёс ты должен мне мои дкп.
Во второй гильде протянул от литейки до кошмара. Завел новых друзей, а потом мы с казахом (Динис я знаю что ты татарин, но так складывается удобнее) пробугуртили гма и были кикнуты с почестями. Казах потом Аргуса в мифике убивал под конец, а я чисто казуалил.
Я не забыл тебя бро, хоть ты и не был онлайн 5 лет.

Как меня потряс анонс бфа, война с Альянсом, магхары, крутой Саурфанг, крутая Сильвана. Ох знал бы я чем это кончится.
Шл помойка.
Дф это приятный камбек на азерот.
Внедрился на одну шхуну и увяз в токсичности команды где каждый сам за себя и нет никакой фэмили. Ушел в свободное плавание.
Выбил таки Кровавый вой, Фиралат.

Завтра отведу хумана вара в Златоземье, а магхар отправится в Гарадар.
До пенсии на островах Эха мне кажется еще рано.
Завтра еще посижу с вами, а вот в среду утром я все.

12 лайков

:dracthyr_love_animated:

:thinking:

Кстати, я вычислила наконец репортеров) Стоило форуму вымереть и впервые с этими людьми обменяться парой сообщений) Сразу нажаловались :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Это «зато» не очень помогает, эйджисты :grinning:

Собрались тут малолетки и за возраст чехлят. Тоже там будете)

Экий ты сентиментальный оказался, однако)

2 лайка

Алло женщина, я плакал в конце драйва.

Все мужики делают это по умолчанию, сам по себе этот факт ничего не значит

И кто же это? Шерлок, поделись с нами :dracthyr_tea: