🟣 Выход The War Within 26.08.24

Самые безобидные, казуальные и на вид культурные :dracthyr_tea:

Знаешь сколько тут просто сидит читает любителей порепортить?) Это может быть буквально кто угодно

Росэлин, да? Она вон сразу уже и подозрения отводит :dracthyr_lulmao:

Я в прошлый раз уже отлетела, когда тебе подыгрывала, так что брысь))

Лайков: 1

Грустно это все, в бан не отлетела тупо потому что сообщение безобидное было :ok_hand:

А от одного сообщения разве можно отлететь? Как-то на глазах одно моё сообщение обмазалось флажками и минут за 20 стёрлось.

Что-то странное сегодня творится – кого не цитирую, так система ругается.

Да. Я дважды отлетала от жалоб на одно сообщение в ветке, а безобидные вообще просто трут

Видимо зависит от содержания. На старой учетке только так летала в баны, ник сменила, пишу с твинков, перестала отлетать :dracthyr_lulmao:

Разве не от количества нажатых флажков? Мои, например, не было прям жесткачем, одно так и вообще безобидное, но сразу бан был

Стремно тереть сообщение, если оно не понравилось паре человек. Вот в чем делема. Логичнее тереть если много репортов, а бан давать за содержание уже

Грустный пост. Это старость, Мак)

Я отвел своего рогу в долину испытаний, где все начиналось. Больше его нет)

7 сентября у меня подписка заканчивается и все, алга комсомол)

2 лайка

Хз, мне в целом кажется что достаточно было бы просто скрытыми сообщения оставлять с тем же дисклеймером что сейчас есть, чтоб человек если не хочет видеть содержимое, явно не понравившееся большинству людей, просто не открывал скрытый текст

Лайков: 1

Да ладно вам, бананы это весело) “Люблю безобразия” (из какого то кино)

Это в какой вселенной такое чувство юмора?))

Лайков: 1

Доктор, я и есть Пальяччи.

Лайков: 1

Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес :smiling_face_with_tear:

Че то я не догнал. Что за пальяччи и что за анекдот

:smiling_face_with_tear:
Это всё потому что подписка заканчивается, да?

Эх, пойду схожу за напитком богов