🟣 Выход The War Within 26.08.24

Артемий, я уже 6-ую банку вкидываю.
Давай догоняй.

Лайков: 1

:beers: :beers:

Лайков: 1

Бчек, портовый ты карлик, тоже наливай кружку.

2 лайка

Нагнали грусти, мальчики. Сижу в запотевших очках.
Возвращайтесь, сегодня одна из наших написала в батлу, что вот подумывает вернуться на днях. Не было…ну пару месяцев, наверное, просто в батлу заходит, потому не могу точно вспомнить, сколько она не играла.
Так что возвращайесь, будем ждать тут, кто где, неважно, но в Азероте однозначно.
Аддоны приходят - уходят, Азерот остаётся.

4 лайка

Довелось с вами пару раз в чате там общаться, хочу сказать, что для меня было честью сражаться рядом с вами на одном сервере!
ЯЛ лично для меня вообще особенный, с /4 где все друг-друга знали много лет, переживали общую радость и общие беды, ругались-мирились, проклинали, но всегда оставались друг-другу в каком-то смысле родными.
Сейчас уж почти ни кого не осталось, бывало раньше не успеваешь чат читать и отвечать, теперь за день лишь пара спамов от панд-дк, (один лишь Вазя перекати поле пинает), вот и вы покидаете его.
теперь совсем тихо стало в Лесу.

4 лайка

Я на повышенных оборотах. Огненную воду выпивал

2 лайка

Будем, но к тому времени можно будет чехлить всех “шкилами, которые ничего не понимают”

Да

2 лайка

Спи спокойно брат!
Я продолжу наше общее дело на ЕУ серверах.
Макаввели не будет забыт, память о нём останется у врат оргриммара написанная нашей общей кровью и честью :saluting_face:

3 лайка

Они все старше меня, кстати, так что не слушай этих скуфов

Потому что всё не правильно. Орда на Ясеневом Лесу, а Альянс на Вечной Песни.
Надо лесами поменяться, обратно! :deciduous_tree: )

Ясеневый лес наш! :fist:

Лайков: 1

Что мертво умереть не может?

Это вы про андедов?

Лайков: 1

Про все сервера кроме Гордунни и Рф :joy:

Сд жив! Никуда не пойду с него.

Цэо же помладше?)

Ахаххахахпхвххпхахахахпхаххахпхахахахахахаххахахахахах
Вот с чего ты взяла?)
Ему психологически вообще 80

Лайков: 1

Это не считается, мне тоже 100))

Пыталась структурировать инфу, которая выдавалась тут в течение последнего года)

Им просто нравится обзывать меня бабкой и гномом. Хотя сами старше и на пару см выше :joy:
Что с мужиков взять

Всего на пару? Надеюсь ты не 168))