🟣 Выход The War Within 26.08.24

Хелдайверс2 взял, после рдр туда пойду

А вот это хорош. Без пати лучше туда не заходить. Всмысле со своими в войсе , ты получишь от игры в разы больше кайфа , чем в соло с пугами).

Да лааадно, выше меня на целых 20 см.
Это всяко лучше, чем иметь рост, с которым ты вынужден вести общение с людьми лишь на околопупочном уровне.
А ещё эти вопросы, типа “ты чё в глаза не смотришь, когда с тобой разговаривают?”
Бедные и несчастные шейные позвонки.

Божечки-кошечки, кругом сопляки :dracthyr_sweat:

2 лайка

Сложно смотреть в глаза, когда приходится смотреть вниз и видеть макушку. :rofl:

Лайков: 1

Сегодня (и последующие 3 дня) будет кстати gamescom 2024
Как думаете, Близы порвут всех своей Диаблу?
Всё жду от них ответа будет ли она на Хбокс подписке)

https://www.youtube.com/live/iT5ilwECdrA

Лайков: 1

И тут начинается вот это вот приседание, снисхождение титана на уровень низкорослика, чтоб найти глаза под макушкой.
Не многие смогут, конечно, такую акробатику сделать (коленки могут подвести).

Там отдышка может начатся , что еще хуже. :melting_face:

Звучит как психологический ужастик: помер, когда присел/наклонился

2 лайка

Факт, я как руку сломала полгода назад, так теперь помимо головы на изменения погоды и рука реагирует :grimacing:

Встал со стула , помер. Именно поэтому я езжу на стуле , а с лесницы спускаюсь на лифте. :rofl:

Лайков: 1

Я ооочень надеюсь, что речь идёт о дрифтовом игровом кресле, а не обычной 4-ногой деревянной раскоряке без единого колёсика :rofl:

2 лайка

Офк дрифтовом , таким “геймерским” , с подушкой , ручками , еще и регуляция высоты.

Пытается вбить клин просто

Речь о таком стуле https://ibb.co/FW5xPs6

Лайков: 1

Там наверно что-то слишком эпичное, раз у меня браузер сразу впадает в ступор и не открывает ссылку.
Или боги берегут мою психику.

Возможно :dracthyr_tea:

Там один из вариантов “короче есть два стула…”, и это вариант не с пиками :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Ну раз ты вкурсе о таких стульях , значи видимо испытывала/искала/купила такое.

Найс логика. К тому же мы вместе выбирали тебе стул под твои потребности. Спина то у тебя больная, а такой стул позволяет осанку держать

Не помню такого. Ну и подскажи-ка где мы его искали , на каком сайте то ?

Следить за стулом это важно, да)

3 лайка