🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ну я купил себе , лет 5 назад , до сих пор норм. Разве что уже скрипеть начал. Но покупал его за копейки, так что сойдет.

Он о другом стуле :joy:

По сути, ничего не потеряла, раз не увидела.
А то бы ради прикола пошла искать на маркетплейсы

Лайков: 1

У тебя кольцо из Южного парка есть , кто б говорил

За этим еще важнее следить))

Лайков: 1

Пока остальные обсуждают стол и стул, нормальные люди кастомайзят кейкапы
:dracthyr_tea:

А синяя не знает что это , инфа сотка. :thinking:

Еще и кейпопер ёмана.

Лайков: 1

Не, ну ты не удивляешь. Хотя откуда тебе знать что такое “механическая клавиатура” :dracthyr_a1:

Шумная ерабора судя по отзывам.

Вообще зависит от ценового сегмента и ожидаемого результата. Моя механика сейчас даже тише прошлой мембранной

Ну не прям кругом! Есть же ещё и солидные, взрослые люди.

Лайков: 1

Не карлану старому меня судить.

Лайков: 1

По пальцам тролльей руки пересчитать
Остальные - шкафные воины…

Тогда уж “карлица”, а не “карлан”, а то похоже на название какой-то птицы
Я не так стара, чтоб прям “стара”., но ты всё равно сопляк, т.к. меня младше пусть всего лишь и на 2 года

Добро пожаловать на игру ветераном 20 лвл. Собираешь шмот отовсюду (ну да, снова БК с шл камнями, но все же), качаешь профы, кайфуешь. Нет гонки прогресса, обязаловки, просто игра по фану. Очень рекомендую.

И ты уже этим кичишся? Ну это рили бабка, скуфиня поди еще. Сколько полторашек на вечер берешь?

Уже подготовил двоих варов - копии обоих мейнов. Хорошо что весь трансмог сейчас доступен и я могу им Фиралат тосать.

Будет желание могу просто летать по Азерот. Последние пару дней за этим провел, и ведь столько историй внутри нашего вовича и у каждого из нас среди них есть свои собственные.

Лайков: 1

И почему в игре нет такого звания…
Один твин - графиня, второй твин - скуфиня

Вот подрастешь - тоже будешь вздыхать, что сопляки окружили.

Это в пакетах семечек сколько, переведи плиз? :rofl:

Лайков: 1

Правильный ответ - ты и есть полторашка. Единственная и неповторимая, главное чтобы не на весах или вкруг пояса.
Ты все еще можешь быть боевым карликом и кастовать хадукены.

Лайков: 1

Можно, конечно, ещё кидать во врага, но этот перк открывается лишь тому, кто КМС по толканию ядра.

Это последний пост Макаввели.
Возможно.

4 лайка