🟣 Выход The War Within 26.08.24

Да вообще. Слово “пожертвовать” выдаёт пафос в стиле ДХ. “А какова была твоя плата?” А кому какое дело? Так вот сложилось. И у каждого – по-своему своё.
Быть “зрелищем” для праздных, которые будут с интересом рассматривать, а что это с лицами, вряд ли кому-то захочется. За зрелищами, пожалуйста, в Колизей, в циркус.
Не хотелось бы расслоения и так негустого сообщества форума на довольных и любопытных до чужих эмоций искателей зрелищ и тех, кто уже ничего не ищет и ничего не ждёт, как котик на скамейке.

5 лайков

Сезон кончился, вот и не дают

Хорошо. Раз вам не нравится слово ЖЕРТВА, предложите альтернативу в данной конкретной ситуации.
Но судя по тому как оно зацепило, подобрано было идеально, ибо тех кто ничем не пожертвовал, таким не зацепить :dracthyr_shrug:

Но лайтсабер в свитере он покруче будет
Я сегодня чёт решил проверить оплату гифтом и чёт купил 2 месяца подписки
Ну чтож. Что сделано, то сделано

И да, купил себе новую световую шашку в стиле Кайла Рена.
Персонаж плохой, эпизоды отстой, но шашка забавная. Теперь две ношу

Лайков: 1

Смотри, даю лайфхак. Открываешь Гугл, вбиваешь туда “жертва” и рядышком – “синонимы”. Открываешь первую или вторую появившуюся ссылку. Наслаждаешься муками выбора слова, которое тебя порадует.
Мне именно на этом аккаунте нечем “жертвовать”, нечего терять, нечего лишаться, нечем пренебрегать и так далее. Там ничего ценного материального не водится.
Но мне не жаль пропустить аддон, который именно меня не заинтересовал ничем. Ни одна из выложенных на ну-клабе фишечек не цепляет. Такое бывает. Называется вкусовщинка.

Мне тут не нравится больше это стрёмное настроение, когда одни с сытыми счастливыми мордашками питаются эмоциями других и просят открыть личико. Именно это цепляет как-то. Потому что это неправильно, не по-людски. И не по-лисьи.

6 лайков

Раньше баталии шли об игре, любо дорого схлёстывались, прям до слёз и вечных обид ( и банов, да ). Ну сейчас счастливым обладателям особо спорить не о чем пока аддон не вышел, потому спорят о том, кто лучше - купившие или не покупавшие. Всегда была грань - переходили и на личности, но сейчас парочка - другая прям разошлась во всех темах, издёвки - подколки. Может скоро отвлекутся на игру?

2 лайка

То есть альтернативу ты не предлагаешь, а просто воспринимаешь слово жертва не в переносном, а в прямом смысле, представляя картинку забивания ягненка ради дождя?
Смотри, объясняю. Можно быть толерантным и называть это выбором, но выбор он ведь тоже разный. Я выбрала уйти из ШЛа. Он был всегда мне доступен и я могла зайти в него в любой момент, но выбрала классику. А у тебя сейчас ультиматум. Ты или меняешь учетку или играешь в Кату. И если бы были коды, уверяю, большинство бы выбрали играть дальше. Так как же назвать данный выбор между двумя стульями с продолговатыми предметами?

Именно на это и рассчитывается

Лайков: 1

Я вообще тебя понять не могу. Все эти ору, я бы посмотрела на тех или других, жертва… Зачем тебе все это?)

Лайков: 1

Это форумы. Мы тут троллей стока навидались, за столько - то лет, сколько ты хлеба не ел ( а ), что именно " зацепить " нас сложно. Так, ленивая пикировка если тока для " цеплял ".

4 лайка

Я тебе предложил вместо одного слова целую россыпь. И да, с целью максимально обезличенного сообщения, исключающего возможное вынесение мне приговора-диагноза – исходя из выбранного слова.
Слово “жертва” – так исторически сложилось – имеет очень сильные коннотации, (или принятые в языковом мире оттенки значения). Это и языческие жертвоприношения, и христианское понимание. Тут оно как на устах драматической ламы.

Ты снова сводишь всё к “или-или”, основанному только на твоём жизненном опыте. У других людей этих “илей” может быть больше. И они могут быть другими. Нету тут никаких стульев, кроме тех, что ты поставила для себя и других сама.

То есть тебе нравится питаться эмоциями людей, которым, возможно, не очень хорошо. Понятно. Хорошо, что сказала прямо.

3 лайка

Мне скучно, терпите пока аддон не выйдет

Поэтому вы мне пишите? Не смешите , ради бога

Думаешь, тебя кто то терпит?)

3 лайка

Ты развлекаешься, мне почему нельзя? Запрет будет, когда как обычно, репортов накидаешь, а пока терпи.

Ну или посмейся.

2 лайка

А я тебе объясню почему - потому что она женщина гном


Надо будет ночью пост на таймере накатать кста, ибо время спора пришло

… Или мы на 25е забивались. Не помню

Лайков: 1

Когда аддон выйдет, есть вероятность, что терпеть придётся довольно много тем на тему “не работает”, “сломалось”, “почините”. Думаю, не имеющие благословенного аддона не станут издеваться и злорадствовать над теми, кто имеет и пишет темы о починке.

2 лайка

есть у кого инфа от уборщицы, вырубят ботобойку с выходом раннего доступа или нет? а то думаю ща фармить или после

Именно. Но тролля всегда можно проигнорировать, в народе извнстное как “не кормить”, при этом в тряпочку молчать совершенно не нужно. :dracthyr_yay_animated:

Заметила, что игроки играющие на лисах, обычно извращенцы или чсв умники считающие свое мнение правильным.

Вообще многие считают своё мнение правильным, если его транслируют в люди. Как бы не только лисы. Так что не засчитано.