🟣 Выход The War Within 26.08.24

Я с Близзард не ругался) Вот недавно спокойно через подарок купил рдр на свой стим. А в батлнете я ничего купить не могу даже подарком)

И правильно, это я заморочился, но ни кого не призываю к такому)

3 лайка

Он будет не раньше 30-ого года, ты к тому моменту как раз пенсию на дополнение отложишь))

И этого вполне достаточно для счастливой жизни)

3 лайка

Начинаю копить :muscle: :grinning:

2 лайка

А я и не про них.

Жаль Шамманах… Ты это, заходи если что :handshake:
Помни что WoW он в сердце

2 лайка

Буду благодарен за ссылку на гугл таблицу, где “все активности” есть :slight_smile:
Кидали в чат игры, а я сохранить не успел, и аддона на копирования с чата не стоит.

Посоветуйте, чем лучше сейчас вообще в игре заняться, кроме этой божественной потасовки “ботобойка”?)

Перса готовить для врыва! Собрать трансмог если нужен ивентовский. Ну и фаниться т.к. по сути делать нечего)

Последнюю неделю не мог определиться кем ворваться. До старта 34 часа на момент написания сообщения. Выбрал в итоге ww монаха. Скорее хочется ужеееее

Сливать Ксалатат за один патч/аддон тоже было бы глупо. Может хотя бы раскроют ее нормально и не будет как с нзотом/тюремщиком.

Лайков: 1

Ну хотя б за два, ну емае :dracthyr_hehe:

Ору ,ты представь лица тех, кто сейчас за все это цепляется и жертвует новым аддоном. Я бы посмотрела.

Подскажите пожалуйста, почему на ВоВхеде пишет что на потасовке “Ботобойка” дают очки завоевания, а мне не дают? Так и должно быть или нужно может какие-то квесты взять? :slight_smile:

Боже, ты как? волнуюсь за тебя

Ну вот и я представляю с учетом новой информации эти приколы))

Скорее всего неправильное отображение. Чести дают тоже меньше, чем написано. Или багулина что не дают или багулина что отображается так.

Вообще дают, но копейки: 40 оз за первую победу и по 8 за последующие ботобойки. Через 2 дня уже просто ранний доступ в новый доп, сезон закончился, вот и оз не дают

Шикарненько все, бегаю ботобойку, а у тебя как дела?

Это так - то шамочке писалось, тебя не имела ввиду ни минуты. Слово " жертвовать " впечатлило.
Вот " жертвователю " и писала.
Но спасибо, что спросил ( а ). Я - плохо, с тех пор как " пожертвовала новым аддоном" ночей не сплю, кушать не могу. Всё переживаю.
И да, лицо у меня с тех пор такое, в зеркало боюсь смотреться лишний раз. Подумываю, не позакрывать ли зеркала, чтоб уж не искушали.

Почему? Нормальное слово. Кто то пожертвовал учеткой что бы играть дальше, кто то игрой в новый аддон. Ну можно взять слово , эм… пренебрег?

Ну будет им… грустно? печально? расстроятся?

Не знаю, но я бы глянула. Близы на такое не пошли бы в рамках конкретного вова. Если и был бы перезапуск, то отдельной игрой

Ну мне вот вообще ОЗ не дают.