🟣 Выход The War Within 26.08.24

Работает.
10 минут создавало 30 секундный ролик, в котором просто показало моего перса и выдали инфу какой у меня малс рейтинг в ключах был за время ДФ и сколько всего ключей я закрыл. Ну такое себе. :crazy_face:

Ты главное на другие вкладки не переключайся, а то там проценты сбрасываются.

Но Ксалатат клевая офк. :dracthyr_tea:

А ты думал тебе сериал состряпают? Ты быстрее от меня визуальную новеллу со своим участием дождешься

Нейросеть могла бы чета родить, так-то. Но кроме злой моей физиономии ничего нет.

Я думал там нейросеть текстовый рассказ выдаст на основе достижений. Типа “родился такой великий друид, в юности бил Нзотов и Тюремщиков и тд…”

У нас раньше тут Таланда обитала, она тож рассказы 18+ писать любила про людей с форума. :dracthyr_tea:

2 лайка

а хде почитать можно?

Не, с писаниной у меня прям все плохо, слог маргинальный :joy:
Но давно руки чешутся новелку слепить, даже движок один уже пробовала, да рисовать лень столько пока

Жаль ты рассказы Таланды не застала, тебе бы твоя манга показалась детской сказкой на ночь :flushed:

Лайков: 1

Да я как то выросла уже из этого, если честно, просто по памяти скинула парочку)
И если новеллы у меня родятся, то точно юмористические

Нынче же подвезли кроссфракционные гильдии? Как туда заинвайтить? Гугл пишет, что только с одного сервера?

В интерфейсе гильдии у ГМа и ролей с правами на инвайт есть кнопка «пригласить участника». Появляется поле, в которое нужно вбить ник с сервером, например, Леримор-ревущийьорд (сервер нужно указать только если он отличен от сервера гильдии).

Лайков: 1

Вот сейчас тебя наприглашают :–)

Я уже состою в гильдии, а когда не состою, то у меня игнор инвайтов ¯_(ツ)_/¯

В раздел с классами никто не заглядывает, поэтому спрошу здесь:

Читал в некоем гайде, что сейчас для пве фрост маги предпочтительны.
Посоветуйте пожалуйста понятный для человека не имеющего желания получать докторскую степень на тему “особенности механик срабатываний проков в ММО” гайд на ротацию фрост мага в 11.0.
Буду очень благодарен! Потому как ничего русскоязычного на эту тему не нашел, а англоязычный на вовхеде выглядит для меня слишком громоздко и запутанно:

https://www.icy-veins.com/wow/frost-mage-pve-dps-guide

Вот туть всего за глаза

Вот именно что за глаза. А мне бы “тыкаешь эту кнопку, потом эту, когда прокает - эту”. На работе хватает разбираться в сложных вещах)

В паки - юзаешь ледяные вены(бурсты прожать), кидаешь ледяной шар, комета, кольцо обледенения + шип, переходящий силой откатывай, шквал, копье если есть проки, если больше 7 целей чародейский взрыв, ледяная стрела.
Это именно приоритет по последовательности. Откатился шар кидаешь шар, откатился близзард юзаешь близзард и т.д.

Солотаргет - Вены (бурсты прожать) шквал+ледяная стрела+ленс+ленс это база и основа, если есть шип, меняешь стрелу в комбо на шип, луч мороза кометы кидаешь в заморозку от шквала, копья только в проки от заморозок

ну это так в краце основы, если углубляться не хочешь

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=67DimNfopZE

Сейчас по Варкрафту начнут рассказывать.

Ты там расскажи самое интересное что увидишь :eyes:
А то у меня ютюб теперь не работает, впны всякие принципиально не ставлю

Лайков: 1

Не, слушаем про музей.