🟣 Выход The War Within 26.08.24

Они обманули. Сказали сейчас будет Варкрафт. А на самом деле не прямо сейчас, а сегодня.
"Сейчас будет Варкрафт, а потом ЭлдерСкролс но перед этим ещё кучу всякого мусора. " =))

Лайков: 1

Долго ждать не пришлось) Хотя ничего нового не сказали. Видимо, ЦО - те, кто не следит за новостями по ВоВке.

Да, в целом не стали раскрывать секретов ни того, что будет на Юбилеи, ни какой информации о Хбоксе или пассе.
Рассказали немного про новый аддон. Люди с дорогой версией уже начнуть играть через считанные часы.
Рассказали что будет новый стиль игры, какие то Двелфсы. Мол будут ПВП игроки, ПВЕ игроки и теперь Двелфсы. Это соло игроки которые будут в аутдоре постоянно прогрессировать всякими исследованиями, и одеваться таким образом.
Козиноскис сказал, что чаще играет за Орду, но за Альянс тоже играет.

Показали ролик. Там в разных локациях у вара, ДК, лока, и паладина проблемы.
К вару приходит на помощь эльфийка друид, и они всех убивают.
Лок призывает огромного демона и всех убивают вместе.
ДК призывает 4 всадников ДК, и те всех убивают.
Паладин … включает крылушки и всех убивает. Сразу шутка про паладинов вспомнилась. )))

2 лайка

Надо всё пробовать :hugs: звучит интересно всё и вкусно :partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face:
ппц как я играть хочу скорее, серваки остановили us, запуск будет с ww

Delves. Не помню, как их обозвали в локализации. Логова? Апдейт: вылазки.
Это своего рода смесь традиционных сценариев и Торгаста, но без анима абилок. Скейлится от количества игроков и имеет несколько уровней сложности.

Благодарю! То, что нужно!
И для данжей и для рейдов эта ротация ?

Лайков: 1

Я вот не очень понимаю, получается для тех, кто купил дорогую версию, и аддон начнется на 3 дня раньше, “Сияющие отголоски” исчезнут, а для остальных останутся? :slight_smile:

Сказал, наверное, в формате: “Чё? А, да, Альянс, да-да, играю” :dracthyr_hehe:

Если пройти все на макс.сложности , если не ошибаюсь они идут до +12 , открывется секретный , пройдёшь его и получаешь маунта , вроде так. Ну и гир , чем выше уровень , тем лучше гир.
Вообщем штука на вечерок , другой. На старте будет 1-3 , потом остальные откроются. Если не поменяли способ фарма ключей ( они позволяют открыть доп.сундуки ) , то будет достаточно не приятный гринд. Такие дела.
А тому кому доступ будет раньше.

У них будут доступны только нормал данжи. Со стартом для всех будут уже героик данжи. В 1 неделе сезона будут м0 , нормал и героик рейд , на 2 неделю уже мифик рейд и ключи.
https://cdn.discordapp.com/attachments/971804435963605053/1273347129103876096/GU4OF6WXcAE39FW.png?ex=66c82bad&is=66c6da2d&hm=15d5f58d7f0022bf3fe9f5fe3bb725e49ef8a464fefb1ad63c3ab2dc02cde207&

А ты врываться будешь?

Да, играй пока спокойно в этом билде. Чуток поиграв легко становится понятна суть персонажа и его абилок. Где в дальнейшем, если ты захочешь развиваться сам уже поменяешь подкорректируешь или спишешь билд с любых ресурсов.
Сейчас можешь спокойно играть тем, что я скинул выше

Лайков: 1

Только не сегодня, а в субботу , из-за работы. А так уже знаю что и куда идти , на бетке все удалось пощупать.

А кем если не секрет? ты же танком на довольно высоком уровне играешь.
Что там вообще нас ждёт? я просто не спойлерил себе и ничего не изучал.
Как например конкретно мишки?

Как мишки не скажу , но да танком , бдк. Но всех танков понерфили , в плане выживаемость , т.е танкам нужна будет помощь хила так или иначе.
Но в целом данжи твв мне зашли больше , чем дфа. А так-же реворк дк очень зашел , да и героик таланты прикольная штука. Ну и фишки вроде варбанд , тоже зашли. Вообщем и целом аддон оставил положительные эмоции , что в плане первого рейда , данжей , фишек.

Лайков: 1

Спасибо большое :relieved:

Скажите пожалуйста, вас из игры не выбрасывает?

Нет, все стабильно …

Ненавижу тебя)

Черт. Вышел из игры, а теперь какая-то “инициализация”, и грузит очень медленно (по 20 кб в сек при весе 200 МБ), при том что с интернетом все прекрасно

Лайков: 1

Такая же история(
Ты на европе?