🟣 Выход The War Within 26.08.24

:man_facepalming:
Еще раз , в дфе у тебя было 0 гринда относительно прошлы аддонов.
А теперь покажи какие ключи или какой рейд , ну кроме лфра , ты закрыл без сущностей , на которые нужно было гриндить репу и не только, без лег в шле , для которых нужен был торгаст+выбить саму легу , без порчи для которой приходилось делать дейлики, нападения и прочее ты закрыл, Ну-ка?

Такое ощущение что ты уже выдумываешь какие то отмазки. Ни в одном аддоне тебя никогда не ограничивали ни в ПВЕ ни в ПВП никакими гриндами. Иди и рейди.
Только разве что в ВОТЛК тебе нужно было себе фармить еду и т.п. с бафами, устраивать геноцид мамонтов.
И только начиная в Шадовледсев у Близов появилась практика, что тебе надо ГРИНДИТЬ, чтобы открыть контент игры.

И вот я спрашиваю, реально ли в следующем аддоне не надо РЕАЛЬНО ГРИНДИТЬ?
Или всё же ничего не изменилось и ты просто накручиваешь?

А в Легионе? Или в бфа

Ты называешь гриндом то что не обязательно было , но то что нужно было делать- не гринд.
Есть теория о том что ты не знаешл что такое гринд.

Новый ролик по Варкрафту:

Аллерия была топчик ещё в Варкрафте 2, а теперь она стала ещё шикарнее! )

Лайков: 1

Мне новая Аллерия очень напоминает сирен из Бордерлендс, у нее буквально татуировки Лилит.
Ну и как фанату Борды и эльфиечек, мне все нравится :dracthyr_heart:

Лайков: 1

Ахахахаха, ХРТЬФУ

Кстати а где интересно Верисса? )

Лайков: 1

А вот и не забудем!

С Днём рождения! Дорогой именинник ты наш! :japanese_goblin:

2 лайка

Он сам уже забыл. Валяется где-то пьяный. :melting_face:

В такой день так и надо! :japanese_goblin:

А если вообще не пьешь , что тогда делать?

Слушать Игоря Николаева. :smiling_face_with_tear:

3 лайка

Правда это и по пьяни можно делать, но если не пьешь, то что еще остаётся? :smiling_face_with_tear:

Я предпочту что-нибудь из Electric callboy или всяких миксов pakito,rocco,hixxy и прочих, огаааа.

Как то это не по английски. Так гражданство тебе не дадут)

Таким путём ты его за всех получишь. :dracthyr_hehe_animated:

Продолжаем поздравлять Макаввели с днём рождения. :face_holding_back_tears: :birthday: :beer: :clinking_glasses: :wine_glass: :cocktail:

3 лайка

Пфф , сдать английский , историю и норм. Вопросы конечно такие себе , некоторые из них тошные , но ниче.
Не по английски , это говорить Лондон/Ландон вместо Ландан.

Поздравлямбы!

П.С. Про алкаголь - пить вредно! )

Лондан ! )