🟣 Выход The War Within 26.08.24

Сейчас имхо. Учитывая что на момент событий когда он был активным персонажем в сюжете, он правил как король совсем не долго, вполне логично что он опирался на опыт Генна, Матиаса, Болвара, Туралиона, советовался с ними и тд. Так делают, ну, буквально все, иначе зачем все эти советники нужны? И вообще, может ли он, находясь в союзе с еще несколькими государствами как людей, так и не людей, в одну харю принимать решения в контексте “как я сказал, так и будет”?

Хотя пример такой инициативы, о которой ты говоришь, я тоже вспомнила: он лично принял решение, например, отказать Тиранде в помощи на Темных берегах, рассудив что для государства полезнее будет не выделять войск. Это был, на мой взгляд, не легкий выбор для правителя, но он за него взял перед эльфами ответственность, и только потом Генн из-за спины тяфкнул что, как бы, сорян, сынок, но я эльфам, пожалуй, помогу потому что они нас в свое время тоже не бросили

А ещё он был инициатором встречи отрекшихся и их живых родственников на Арати

2 лайка

Извините, но это было очень красиво написано.

Лайков: 1

Я просто напомню, что характер Андуина сочиняла Кристи Голден практически от и до.

Детей у нее нет, и мне очевидно, что она вкладывала в этого персонажа все свои женские фантазии об идеальном и послушном сыне, но с поправкой на фэнтезийность, обстановку, в которой существует герой, и некие требования самих близзов.

По-прежнему считаю, что персонажа развивали не очень удачно, но сейчас, когда Голден уволили, надеюсь, что все-таки его характер смогут постепенно трансформировать во что-то более качественное: нужен внутренний стержень, больше харизмы, независимости в поступках, ну и настоящие, серьезные ошибки тоже должны быть, причем совершенные не под действием майнд-контроля.

Лайков: 1

Например он убъёт Азерот и возглавит Крестовый поход против бездны.

Вот


А потом нужно уничтожить всех титанов, предвечных (если они ещё живы) и всё зереты
И всех божественных предводителей оставшихся сил

Лайков: 1

Не извиняйтесь)) Рада что нашло отклик

Ой ли? Голден в Близзард работала с 2017 года, терки Андуина с Варианом на предмет пристианства и варварства - события Каты, в Пандарии этот конфликт вылился в принятие и понимания Варианом выбора сына

Как это связано? Она детей вообще никогда не видела и пишет о них как об инопланетянах? Ребенком была она сама когда-то, если на то пошло

Тут соглашусь

Лайков: 1

Зачем вам какой-то Андуин? Забудьте! Близзард новую вайфу сделали - Ксалатат! :heart_eyes:

5 лайков

Должна умереть. Мучительно

2 лайка

Мы ради новых старых не бросаем!

Лайков: 1

татакаэ! татакаэ!

3 лайка

Уберите анимушников от экрана

Лайков: 1

За шо? :pleading_face:

Властная женщина лучше плаксивого мальчика :smirk:

Лайков: 1

Все вы так говорите, а потом: “Не бей, не бей…”

Одно другому не мешает))

Лайков: 1

Очередная космическая хтонь около божественного уровня.
Под нож на эпиксы без права повторного резуректа

4 лайка

Я по существу-то, конечно, согласна

Но так очень тяжело расширять историю. Мы сами хотим новых геров, новых лиц, новых злодеев, но когда их дают, орем “Че за ноунейм?” и скептически относимся. Невозможно всё время маневрировать в границах трех не очень-то и толстых томов Хроник. Если нормально новых злодеев обоснуют (да, кек, понимаю что можно не ждать), то и пофиг что “очередная”. А Ксалатат так-то уже ветеран в плане известности, аж с Легиона хтонь-то!

2 лайка

Ноунейм хтонь без нормальной истории, если уж честно

2 лайка

Джисус крайст, ну что за душнила

Лайков: 41

Ну камон. Она очередной Тюремщик 2.0
На её фоне даже тот каменный истукан (внезапно, забыл как его зовут) больше на злодея похож и веришь даже больше


Иридикрон. Во, вспомнил таки

Лайков: 1

Ну не, бездну-то мы хотя бы давно знаем, и знаем как факт то, что они нас точно не оставят пока своё не получат. Чьими руками - вообще пофиг, я лично не воспринимаю в новом аддоне зло как персонально Ксалатат, а воспринимаю как силы бездны. У бездны есть мотивация и она понятная. Да, конкретно Ксалатат, конечно, сильная, независимая, невероятно умная и всё вот это, не без этого, но имхо, лучше силы бездны чем еще Иридикрон

Лайков: 1

А почему так вышло?
Ну, смотри - появился ножик-режек в Легионе с куцей историей со времен дневних богов. Окей. допустим. Что это за сущность, как она казалась в ножике режике - черт его знает но ладно. Легион закончился - арфетакты, вроде как, были перегружены по самое немогу и использовать их нельзя - они стали как пластиковые молотки.
Бфа - внезапно, этот ножик-режек пропадает у жрецов (лол), оказывается черт пойми где в Кул-Тирасе и очень эффектно проехался нам по ушам, договорилась с…Нзотом (погоди те ка, а не он ли был частью причины её заточения? Или нет? дайте хоть 1н ответ то уже, лол), а в конце, её пустым сосудом пырнули Нзота.
ШЛ - молчание, хотя мы и узнали про “зерет умбра”
ДФ - влетает с 2х ног как из табакерки, как ни в чем не бывало и вообще это всё её коварный план.

Камон, подача как у Тюремщика. Проработка персонажа уровня крипа-блэйдмастера из 2й мисии варкрафта за Альянс

2 лайка

Ксалатат это пустой персонаж для реткона, вот и всё, была же цель у дб осквернить титана, было пророчество, что победит лишь один из них, а вот теперь их нет и бездне уже оказывается никого не нужно осквернять, она просто может открыть портал и призвать одного из лордов, безднуса кажется, ну норм, зачем вся эта эпопея с миллиардами дб, выпущенными в реальность, если хватает простого ножика и пары путешествий во времени.

2 лайка