🟣 Выход The War Within 26.08.24

Так она фактически правитель Кул-Тираса теперь, учитывая что мать внешней политикой не занимается и сидит во дворце. Почему бы ей не тусить в сюжете наравне с Генном, Андуином, Тирандой

3 лайка

Ну и иди, без тебя напьемся

Лайков: 1

Аргуса же забили ногами? И ничего не случилось

Лайков: 1

Это я напьюсь без вас. :sunglasses:

Лайков: 1

Нууууууу как сказать. Аргус нефигово так потрепало и для жизни он стал непригоден малость) От самого умерщвления уже физически воплотившегося титана ничего не случилось, но нашу-то еще не достали, и именно в рождении проблема, всё же треснет

Лайков: 1

Земельники кесарнут.

Лайков: 1

С логичной стороны ты прав, со стороны сюжета все её гештальты в предыдущих двух дополнениях закрыты. Я бы лучше Телию или Тесс на её место бы поставил, если близзард нужен ведущий женский персонаж, потому что я ни черта о них не знаю.

Лайков: 1

Так. Я что-то не поняла. А почему никто не бомбит по новому трейлеру? Я вообще его с внутриигровой катсценой перепутала, это норма?
Или только мне не понравилось? 0 динамики, просто персы стоят, смотрят и голос. Втф?

2 лайка

Для серой морали нужно развитие персонажей (даже антагонистов) на протяжении нескольких дополнений, чтобы их поступки объяснялись хоть какой-то логикой. А вот именно на это у них яиц похоже и не хватает.

То же самое касается ключевых положительных персонажей: было бы неплохо если бы они их не прятали на аддон в корзину, а спустя аддон доставали обратно.

Лайков: 1

Это было до.
Как мы поняли - сущность титана и сама планета между собой не совсем взаимосвязаны

Не обязательно. Нужно добавить адекватной мотивации и персонаж что бы не был совсем уж картонный. В Артаса почему то веришь, а у него экранного времени >10 часов

Лайков: 1

Так в последних допах её гештальты никаким боком и не затрагиваются, она присутствует в сюжете на роли ответственного лица от Альянса, не более) В ТВВ, вроде, её никуда пока не запихали на главную роль

Про Тесс и Телию согласна. На счет первой надеюсь что её раскроют, всё-таки, не зря ж Генка ей престол передал

2 лайка

Да это не трейлер даже был, тупо для презентации накидали 2 кадра на коленке в коридоре
Но Ксалатат, конечно, горячая женщина

4 лайка

Я надеюсь, что это не трейлер

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=LPmzRa-sXQs

Я про светлячка Артаса в шл говорил и бфа

Лайков: 1

У него предыстория в обеих частях 3 варкрафта, которую ты буквально проживаешь вместе с ним. Они по отдельности сопоставимы с лором на 1-2 аддона в их современном виде.

Лайков: 1

Менцен говорил же что команда разрабов увеличится :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Андуин мне напоминает Гамлета или чеховских героев - много рефлексирует, мало действует. А бездействовать иногда очень вредно.

3 лайка

Так, стоп. В Хрониках написано что титаны это буквально ожившие миры. То есть, душа там дотрансформировалась до какого-то состояния и планета развернулась в гуманоидную форму. Не может же быть так что Азерот воплотится в сущность, а все жители просто на ней зависнут))

А Аргуса мы убивали, насколько помню, именно душу, не воплотившуюся в физическое создание

Лайков: 1

В каком смысле мало действует? Там человек весь БФА пахал)) В книгах описываются даже реформы в государстве, которые он проводил. Ну да, в ШЛ и ДФ ниче не делал, но кто из вас бы делал в такой ситуации?

А потом говорят зачем пишут книги дополнительно, а у нас люди (не ты конкретно) воспринимают буквально количество катсцен или игровых квестов как всю жизнь персонажа, и раз больше не сделали, значит ничего больше и не было

Лайков: 1

Действует, но как-то не по своей инициативе, а когда обстоятельства заставляют. Тогда да, берет яйчишки в кулачишки и вперед. Но вот такой инициативы, заводильства у него нет, типа “Я решил, делаем так, возражения не принимаются.” Он боится быть плохим, а иногда это нужно.

Хотя ты права, книг по ВОВу я не читал, сужу узко по тому, что есть в игре.

Лайков: 1