Вышло последнее обновление и в Plunderstorm мышь сошла с ума

Играл в Plunderstorm час назад - все было нормально. Вышло какое-то обновление в Battle net. Скачал его, запустил игру и в режиме Plunderstorm мышь начала крутиться с невероятной скоростью. Никакие настройки не помогают это решить. РОВНО то же самое у другого человека который сидит со мной на другом устройстве. При этом режим Dragonflight работает без проблем. Помогите решить

Еще заметил. Говорящие головы в Plunderstorm гоблинша и култирасец с нижнего центра экрана мигрировали влево. Причину так и не понял

Причина в том, что уровень данного проекта уже в разы ниже, чем самая убогая пиратка. Почти всё делают “бомжи за доширак” на аутсорсинге. Крепнет ощущение, что актисопля+микрофиг решили слить в унитаз ненужный им WoW. Ибо в реале, а не на бумажках с отчетами, проект давно уже УБЫТОЧЕН в долгосрочной перспективе. А качество игры хуже и дегенеративнее С КАЖДЫМ ДНЕМ.

3 лайка

Тогда о каких убытках речь? :thinking:

Убытки там, где делают качественно и держат огромный штат поддержки, т.к. качественно стоит очень дорого, а ценник задрать выше рынка мало кто может (пусть даже это будет трижды игра года). Огромный штат поддержки тоже нужно содержать и не «дошиками», как аутсорсинг.

Вон Classic-ответвление выпустили, там затраты на разработку минимальны, а месяц игры стоит как на актуале + есть шоп, который расширяется + есть жирные издания за денежку начиная с BC Classic.

P.S. Прошла эпоха независимых студий, которые реально старались выпустить что-то качественное и интересное. Сейчас во главе угла стоит снижение издержек для получения максимальной прибыли. Весь тот год выпускали игры, которые со старта вообще неиграбельны (то ФПС проседает вообще на всех ПК (не, не как в ВоВ, а вообще на всех), то баги сплошные, то абсолютно пустая игра в плане контента), а потом по полгода доделывали их.

Научиться лазить по карманам пользователей гораздо легче. 3 калеки пилят примитивные руны для клалсеги , а брать деньги как за актуал - отличная бизнес модель . НИмамонты обязательно оценят.

Почти все , к чему прикоснется индусософт , со временем отъезжает на кладбон.

Лайков: 1

А кто-то ещё верит, что игры создают ради порадовать любителей поиграть? :thinking: :rofl:

Они теперь даже не скрывают этого .Просто говорят, "Хотим от вас денег сразу и много, а игра когда нибудь потом " . Если не получилось , то достают из широких штанов бумажку-извиняшку, а в конце попросят шекелей мешок и “понять-и-простить” .

2 лайка

Точно мышь сошла с ума?

Индустрия перестала это скрывать, когда в продаже появились DLC и разные издания одной и той же игры (в которых основное отличие, внезапно, наличие доступа к DLC).

Короче говоря, не вчера и даже не в том году.

Лайков: 1

Я так понимаю по ответам что никто больше не столкнулся. Но 2 пк одновременно после обновления получили эту проблему, а в обычном dragonflight мышка работает нормально. Значит что-то со стороны близзард. Производители мышек разные, ноутбуки тоже разные.

Скорость поворота камеры настройте в пландере. У меня тоже слетели настройки, поменяла на 1 и стало комфортно.

А говорящие головы и объвления о лвлапе специально передвинули в левую часть экрана, веротянее всего, так как в центре они закрывали обзор.

Первое что сделал поставил на 1 скорость поворота камеры, все равно поворот в 50 раз быстрее чем был до обновления. А говорящие головы у всех влево подвинулись? Сообщение о лвл апе закрывалось мгновенно одним правым кликом мышки.

А частота опроса мыши какая?

Пробовали проверить настройки DPI мыши? Настройки ускорения в самой Windows?
Есть ещё способы через скрипт команды, но могут уже не работать.
/console SET CameraYawMoveSpeed XX - указать в XX числовое значение скорости поворота камеры.
Либо /script SetCVar(“rawMouseEnable”, 1); предотвращает баг у некоторых моделей мышей, связанная с увеличением чувствительности при зажатии пкм.
Так же можно добавить строчку в файл config.wtf SET rawMouseEnable “1” .

Скрыть всплывающие рамки с говорящей головой, можно при помощи небольшого аддона.

https://www.curseforge.com/wow/addons/no-more-talking-head

Лайков: 1

Либо так

Вот так скорей всего не будет работать потому что форум заменяет кавычки на фигурные.

С мышкой нет, но долго плевался на решения включить по умолчанию выравнивание камеры, непонятно кому это было нужно, неудобная опция.

Спасибо. Настройки dpi мыши было бессмысленно менять - если бы дело было в ней драгонфлайт бы тоже криво работал. Плюс проблема появилась ровно после обновления у меня и девушки моей

Помогло
/console rawMouseEnable 1

Лайков: 1

Наверное устаревшая версия ОС.

Тогда какой смысл радоваться возвращенному аккаунту? :thinking:


Крупные (широко известные) проекты не будут убыточны, как минимум, потому, что дальше нытья/возмущения/оскорблений разработчиков на форумах дело не очень часто ходит - поныли/повозмущались/оскорбили разработчиков и пошли дальше заносить деньги компаниям. Руководители компаний прекрасно это знают (им аналитики сообщили), поэтому качество продукта и качество его поддержки не особо их заботит. А ещё немалую роль играет зависимость от игр/отсутствие денег на другие развлечения/нежелание лишний раз выйти из дома, чем компании тоже успешно пользуются.

Смысл в том, что мне осталось год, максимум полтора. И я могу это время, до своего финиша, провести в Игре за своим аккаунтом. Как думаете, при таком раскладе есть смысл радоваться аккаунту?