Вы были отключены (WOW 51900328)

Вы хотели хардкора, страданий? - распишитесь:wink:

2 лайка

Ахахаха силёёёёёён бродяга…ахахах)))))

Отлетел вчера вечером от ласт босса в пещерах стенаний и вылетел так, что теперь не могу зайти, вот это я понимаю хард боссы

3 лайка

А я рад что хоть в таверне вышел и опыт капает:)

Так вон там открывали же темы в разделе классика “Где хардкор?” и подобное. Ну собственно, как говорится “Садитесь жрать пожалуйста”.

Лайков: 1

Мы с тобой не в пати были? Точно так же.

хардкор там, где я и 2+ моба

одним ударом двух зайцев, так сказать)

Новый ответ от саппорта: "Мне очень жаль, что предложенные нами советы Вам не помогли, к сожалению, возможности службы поддержки в таких вопросах немного ограничены, у нас нет необходимых инструментов, чтобы наладить связь с игровыми серверами, всё, что мы можем предложить - это выполнить ряд определённых рекомендаций и ожидать исправлений от наших специалистов и разработчиков игры.

Я действительно надеюсь, что устранение затруднений с соединением не заставят себя долго ждать. Пожалуйста, продолжайте проверять наш канал Twitter и форум. Искренне надеюсь, что Вы сможете вернуться в игру в самое ближайшее время." Собственно, ждём…

Ну мне примерно в таком же ключе ответили, мол сидите, ждите и не пи***те :slight_smile:

а если пи**еть, то “присоединитесь к другим игрокам, которые также столкнулись с похожим затруднением” ))))

Я выше ещё час назад сказал. Пишите Американцам для быстрого разрешения ситуации. Здесь марионетки одни.

Вот только время подписочки то тратится :frowning:

я до субботы межевался в итоге оплатил… сейчас отключу подписку, а то так не канает! не играл почти 5 лет… думал исправились

беспомощность близов зашкаливает,на US/EU форумах тоже самое происходит,а им “дозвезды” :slight_smile: ни одного синего меседжа…

самое грустное… что я сижу и радуюсь что вышел в огри, хоть синего опыта качну

А я в поле(

Лайков: 1

оооо!! я ни один =) 5 часов назад тикет в ТП написал - ответа нет!

Лайков: 1

Тоже с утра не мог войти, играю через wine на ubuntu, перезагрузился в вин10 сразу пустило

Поиграл вчера, все было норм. Сегодня при попытке зайти выбираю реалм, затем задумывается а потом “вы были отключены” и номер ошибки. Пробовал как на РУ так и на ЕУ, одно и то же. Друг при этом спокойно играет.