Вы были отключены (WOW 51900328)

Это только подтверждает что проблема не на нашей стороне и что технари пашут аки пчёлы… А такой ответ стандартная копи паста, они же как кампания с именем не могут просто промолчать (хотя и могут)) ) вот и ответили тебе в стиле “Ой всё, от стань” …))

на удивление орк дело грит, наверно с гоблинами закорешился )))))))))

единственное пока решение которое не опровергал никто на us и en форуме переход на ipv6, пускает сразу вне зависимости от системы linux/windows

Кстати да, сейчас только вспомнил, что тоже кикало один раз (в 17 часов примерно) Я тогда репорт на игрока за некорректный ник отправлял

Иииии как это сделать, эльф?))))

не помогает у нас)

твой провайдер должен в первую очередь поддерживать эту технологию, а дальше всё в индивидуальном порядке в зависимости от провайдера…

Хе хе хе, у нас папка в РБ как то не очень спешит на новые технологии переходить…)) так что страдаем на IPv4 ))))

5 часов - прочитал об этой ошибке всё! Че дальше… не знаю делать, все перепробовал и в этом чате тоже

Ничего, жди…))

ну сколько можно ждать…Я сижу терплю уже 14 часов!!!

Как сказал самый первый русский ГМ Близзард - “Выдыхай, хомячок” …))))

Лайков: 1

9/09/19 11:48 не могу зайти, со вчерашнего вечера вылазит ошибка, сначала выдало другой код, но я вчера не запомнил его. После - код из этой темы.
Пламегор.

Вообще ни куда не заходит. Даже БФА

ЧШ, со вчерашнего дня тоже не грузит даже список игровых миров. СПАСИТЕ

та же проблема :\

Занимаемся личной жизнью господа и дамы!

4 лайка

В общем-то плюсую. Зайти я не могу :slight_smile:

Я не для этого ванилу ждал, чтобы личной жизнью заниматься

6 лайков

где можно ГАЙД найти?