Вы были отключены

они же извинились , мало чтоль ?))

По брутозавру первым 1000 вошедшим Xd

Время - не время, но может быть какие-нибудь плюшки дадут в качестве компенсации… Типа бонуса к экспе и к репутации на пару дней. Такое бывало уже. )

А если Лансер уже есть, то сразу трёшка в центре Москвы! Не меньше, да. У меня тяжёлая психологическая травма, меж прочим.

Лайков: 1

Вот если лагать будет пару тройку суток к ряду может и дадут. И то не факт. Из соглашения все потерли

сочувствую тебе Белла, искренне буду болеть за твою квартиру, наверняка заслужил(а)

не дадут, в апреле было уже

Добро пожаловать в клуб анонимных нарко-воверов

Лайков: 1

Может замутим революцию?

Первый пост на форуме) И то вайн. Сколько там, уже 4 часа зайти нельзя?

Не стоит на это рассчитывать. Напишут, что были дудосы на их сервера авторизации, как проверишь? Никак. Зато подходит под пункт E пользовательского соглашения. Халявка есть только в форточке накануне экзамена.

Лайков: 1

Квартиру не квартиру, но картинки машин и вертолетов разошлют. И будет у всех автопарк покруче чем у Тони Старка из Iron Man… вот только цифровой xD

Вот это правильный подход, я считаю. Прежде чем начать качать права, нужно с ними ознакомиться. Жму руку!

Я не затем покупал World of Warcraft®: Shadowlands Epic Edition чтобы в своем отпуске смотреть на не запускающиеся сервера.

2 лайка

может они варлоков нерфят все это время?)))

Лайков: 1

Во истину…

близы сломали игру.шадовлендс не доделали и эту сломали

Я много раз слышал про мифические истории как давали неделю подписки в качестве компенсации за какие-то технические траблы со стороны Близзардов. Не надо так строго.

Так и есть, если близзы затихли, то они нерфят варлоков, шаманов и апают дх, а то чего они не нагибают одной кнопкой :pinching_hand: вот столько не хватает до имбанутости

это в каком таком сборнике сказок такое писали?))