Вы были отключены

это в танках дают день према за косяки разрабов тут такого не разу не видел ни какой компенсации даже не ждите

4 лайка

Скорей бы починили уже

2020 - в WOW вернулись косяки)

жаль, старый шб был крут а новый г шпшное

Тоже не видел, только бонусы включали вроде.

В дреноре было. Правда там такое лютое лагалище было на старте аддона, что проигнорить такой косяк было бы странно. Неделю точно всё висело.

А птр работает, не в курсе никто?

Работает. 10 символов

я как-то забил на игру на долго, и мне пришло сообщение на почту, где предлагали недельную подписку бесплатно )
это был лк … сейчас у билзов плохие времена, сотрудники увольняются, денег нет … о какой компенсации может идти речь…

Вознаграждение не вернет упущенное время… Хотелось бы просто узнать хотя бы примерные сроки решения вопроса. Как я понимаю уже в течении 4 ч. тишина. Я рада, что они решают вопрос. Но молчание выбивает из колеи…

3 лайка

Пять минут назад Хаззикостас стоял на коленях и просил понять и простить😂

пошлите в птр играть.раз тут такие дела

про птр как раз писали что туда пускает, но проблема с копированием персов вроде есть

Птр работает, да

Кстати, вот тоже однажды в 2019 подарках высветилось, когда в Овервоч во всю рубился. Последний раз тогда в ВОВ заходил во времена Легиона. Причем даже не неделю давали, а полноценный месяц вроде. Время активировал, но так и не поиграл, сейчас жалею)

качаю обнову на птр ща проверим

Будете в игру заходить?

Просто вов - это жизнь, и нужно бросить все и играть целыми днями. А когда игра недоступна идти спать. Все просто =D

Лайков: 1

В аллоды?..

в варкрафт