Вы были отключены(wow 51900322)

Произошла ошибка потоковой передачи данных.
Ну что господа игроки, уходим на перекур( на целый день)?
Это у меня или у всех такая (цензура)?

Лайков: 1

Не знаю, та же проблема или нет, но у меня из лаунчера игра просто не запускается. Если запускаю напрямую клиент, то после введения пароля просит код аутентификатора (чего раньше никогда не было), и после введения моментально выдает “вы были отключены”.

Такая же ерунда, представители диаспоры разработчиков и приближенные к ним лица, дайте комментарии, пожалуйста. Приложение Battlenet не видит игру и хочет опять установить её, скачав 72 Гб. Вход через папку и аутентификатор с ошибкой. Хорошо обновили.

это рестарт, походу ) всем качаться с 0 )

Переустанавливать клиент с игрой пришлось.
Щас пойду покатаюсь в ЕТС-2, пока все загрузится.
P.S.Опять все настраивать придется в игре (цензура)!!!

Полагаю, что это сбой самого приложения Battlenet, так как у меня он не находит файлы во всех играх и везде требует переустановки. Произошел рассинхрон игр и приложения.

Лайков: 1

Точно батла глюкнула. Игры загружаются, загрузочный в самой батле ни в какую всё утро. Из серии, что - то пошло не так…вот именно, пошло по этой, по ней.

Мы просто уже потихоньку переходим к майкам и все ломается, без этого никак :new_moon_with_face:

Если все работает, то зачем эти обновления и обслуживания нужны, ну не трогайте, если не справляетесь, ведь работает же. А если решились, то у себя сначала на каком-нибудь одном техническом сервере протестируйте.

Суток не прошло с покупки Мягкими близардов а уже все полетело как обычно у мелкомяких =)

А я думала аутентификатор сносить чтобы дал зайти, а тут такое
второй день не посмотреть что в викличестах…