Вы встречаете "Вы"

Итак, после заруиненого +2 вы в расстроеных чувствах и с мыслью что будете устанавливать ВСЕ игры, ложитесь в мягкую кроватку. Вы предвкушаете как завтра заберете из хранилища эти свои %&?$# поножи, и соберете 4 из 5 предметов комплекта…
Вы просыпаетесь в таверне.
Ваша рука привязана к ручке кровати/драной лежанки (если вы сосед). Над вами стоит ВАШ мейн. Он как-то призвал вас в свой мир. Возможно, из-за той шапки в виде акулы и шерстяных трусов которые вы на него надели (Wellx, постирай свои шерстяные трусы), возможно просто перетереть за жизнь, или даже вспороть вам пивное пузико, что бы посмотреть из чего сделаны “боги”, ведь он знает что вы его создали.
Что вы скажите своему персонажу?

Я, пожалуй, буду кричать, плакать и утираться соплями в надежде что не истеку кровью как визжащий от боли дуротарский кабанчик.

Лайков: 1

Скажу чтобы не брал в ключи аугов. :dracthyr_hehe:

Лайков: 1

Чисто технически, это ты приглашаешь их в пати, а твой персонаж просто мириться с тем, что ему в опасное подземелье надо идти с котом у которого рио 137.

Лайков: 1

И аугом каким-нибудь. Но вообще вопрос , на сколько сильно будет вонять от дк ? :dracthyr_hehe:

Мертвое тело, жизнь в котором поддерживается сильной темной магией, напитанное всеми возможными болезнями, размороженое и замороженое множество раз, исполосованое долго заживающими мокрыми шрамами бесконечных битв?
Лучше чем от орка ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

Ну то что лучше чем от орка - это да. Может она втихаря духами с запахом лаванды пользуется.

2 лайка

Для этого должны быть рабы орки и дх не мейн, мейн дренейка ретрик. И раз уж я привязан к кровати, пусть сначала покажет благословение света или достанет свой испепелитель.

Лайков: 1

Что больше не буду пить перед сном

2 лайка

Вот почему я не удивлена написанному?

Што я его сильно люблю :sob: Ну, всех 50ти

Я скажу ему: “ты милый”.

5 лайков

У меня все персонажи затрансможены и оставлены в тавернах)

Вообще я даже думал, а что же происходит с теми, кого например создали, поиграли немного и вышли где нить посреди элвина и удалили.
Как будто вот выдернули крестьянина с его грядки, вдохнули в него силу, а потом поводив, выкинули где нить посреди кобольдов.

Короче если я удаляю, то обязательно в приличных местах и с приличным трансмогом)

4 лайка

Тоже не оголяю, оставляю шмот, сумки и 15 - 20 голд. Бывает, что вынимаю со скамейки запасных, чар приодетый, с могом, чуть голд хоть на покушать, хоть на полётки.

Скажу ему давай напьемся и будем разносить лица всем в Угрюмом обжоре.

3 лайка

Мой персонаж будет мне рад и благодарен! : )
Ведь я столько лет его одеваю в красивый трансмог и подходящие сеты, делаю им героические квесты, просто фанюсь на бг, прохожу эпические приключения во время ивентов и сезонных патчей, у него есть звание, голда, маунты и петы.
У моего чара есть или будет всё что нужно и поэтому есть счастье и прогресс! : )

3 лайка

Как часто твой персонаж ел? Ты ведь явно хилился спелами, а не едой, как часто он пил? Может у него вселенская жажда? Он вообще спал за эти годы?

Во-во, я почти не бафаюсь едой, но зато много сплю на спауне раров и печень на соплях. У меня в инвентаре из еды только жирные личинки и клыкарские джерки, зато 4 вида алкоголя.

Три-четыре вечера в неделю мой персонаж “кушает на ночь” печенья с предсказаниями, порой по 8-10 штук за вечер (во время РТ). Тогда же он пьет различные энергетические напитки.
Но я не уверен, что это всё полезно для здоровья)))

– Где деньги, Лебовски?
А потом заказал бы “белого русского”

Смысл ему что-то говорить, он и так все знает. Бояться его тоже незачем, ведь он медведь-пацифист. Попрошу отвязать и выпью с ним пива.

Чаще чем нужно. Он ведь хилом ключики бегает. Бань Лу (классовый маунт) постоянно твердит ему, что надо перестать жрать манабулочки в таком количестве.

2 лайка

Я уже представляю как твой медведь трясет тебя в слезах, и такой “Я похудел на один кило! ОДИН! ЭТО ЖЕ ЦЕЛАЯ ЕДЕНИЦА!”