Вы думаете я вас не преиграю?

Не близы в реально решили, что переиграте меня? Типо сейчас меня на 1400 отметелил вар +пал по 38 к хп, вар который фирял с коня потом чуть не убил под зубами, потом прожал макрос /cast @player Героический прыжок и пешком пошел на другой конец арены? Или фаеры которые дают дракона и валят с прокаста из 3 кнопок , просто нажал все кроме бабла и отъехал. Типо кинусь качать дд ? Чтобы меня раскидывали 40к хп монстры на 1300? Попутно восхищаясь как же весело ходить в Торгаст? Если раньше немного сноровки и удачи позволяло хотя бы прохиливать конвок и кайтить крылья то вот это переживать просто бред. Зачем сейвы 3 минуты которые не могут закрыть бурст с кд полторы/две минуты? Если как бы хилы в игре не нужны и решают примерно ничего, то пусть и рейды ключи вам хилят гибриды, я пошел(переиграл вас).

4 лайка

ты так же мощен как и этот ролик.

9 лайков

ну в топике как бы была не одна отсылка к этому мему, и сидеть объяснять мем про который уже и так идет речь, такое

2 лайка

Шутка которая объяснена уже не шутка :upside_down_face: :wink:

2 лайка

В игре, кстати, нет хилов НЕ гибридов. Держу в курсе просто.

Слак, а как же гайд на бумаге?
Давно от тебя гайдов не было!
Хэштэг “Слакмашин, не уходи! Я всё прощу!”

Лайков: 1

так что теперь только так

2 лайка

делаешь мага на орде, фармишь недели 2 вякие оз/пепел. Берешь дц. Выходишь на арену вс 40к хп челов. Жмешь инвиз дракона, просишь бл+крылья шотаешь. Если не получилось тыкаешь автоатакой хила, чтобы проверить не остановилось ли у него сердце. Если после этого вдруг вы еще не победили, ну можно жесты по показывать всякие непонятные минуты 2 и повторить. Я вообще не знаю кем надо быть чтобы такой баланс делать и как знать класс что спустя 2 месяца сезона, вываливался после нерфов одного билда, второй билд который еще более отбитый чем тот который нерфили.

3 лайка

разве гайды на бумаге делает не Скифул?

Лайков: 1

Какие же страшные вещи на 1400 творятся. Просто кошмар. Ужас. Невозможно ведь играть!

А ты спустись на 1.4 там те же глады с 2.4 сидят, рофлят или бустят :laughing:

3 лайка

Получается Слакмашин опять тебя переиграл? Иного и не ожидал от своего кумира

Лайков: 1

Кстати, у меня идея.
А что если мне поиграть со Слакмашин и постримить это в дискорде за голду?)))

На твиче за спасибо !!! Но я заплачу слакмашине

Не, чтобы я настроил стрим на твиче мне надо заплатить норм.
Это слишком много усилий требует.

Постояльцам бесплатно?

Для тебя я так и быть постримлю бесплатно) Но недолго)

Ну началось!

причем тут это? я просто не понимаю зачем в это объективно играть, ну не пробьют никогда дц под 50% куполом+зубами и спамом щитов в 2 дд думал я. ну как это возможно? оказывается это очень даже возможно. Смысл играть в то где от тебя ничего не зависит? Ты выходишь и тупо зависишь от дд, где они загиренны лучше и есть понимание. А когда выходишь с двумя мили которые стакаются на енеми дц под чил страйк и кулаки, ну это бредятина просто. после двух таких лузов говоришь играть ребятам в разные таргеты-и 5 винов подряд с ними же. И знаешь я очень надеюсь что тебе голды проплатят, чтобы прям насували тебе на стриме. Бери своего монка 205 или какой там у тебя есть и из лфг чела 1300 и давай, а лучше в хиле. Это тебе не 2к2 темке людям в батлу набиваться. И глаза прям на вебку крупным планом чтобы я видел слезы и отчаяние.

Тебе просто надо гайд для апа арены найти.