Вы не готовы!..или Воин Короля-лича vs приспешник Иллидана

Соратники, посоветуйте оптимальную тактику против ДХ+хилл в 2s. Катаю на дикее 1й сезон с монком хилом в районе 1,8-1,9К, винрейт против ДХ+мобильный хилл чертовски низок, пока я пытаюсь прожать неугомонного друида, противник полностью выжигает ману моему лекарю, ну, а если играю по Дхантеру, то под бодрый контроль от друля поддерживаемый его крайне обильными запасами маны, озорной ДХ нас просто дуплетом АоЕшит…Как быть готовым-то, ась?..

У тебя 2 гашинга. Найди еще 2 и станет намного легче )

Ну ХЗ, сейчас в основном на 1,8 все уже в 470 илвл и 2 моих гашинга супротив ДХ со звездАми и друга егойного ведмедя с щуплом, не аргумент :wink:

Как человек,играющий и за ДХ и за ДК советую забить))К большому сожалению ДХ превосходит ДК почти во всем))
П.С. Очень надеюсь что в ШЛ ситуация изменится

Любители лора негодуют вместе с вами. Все помнят аниме схватку между Артасом и Иллиданом сильно не в пользу последнего. P.S. Как друид презираю обоих, но за лыцарей обидно

А ты уверен что ты друид?

После роги,ханта, и тем более ДХ, у меня ДХ, у того же монка или ДХ, Ну скажи это одетому ДХ, ПС ниже чем у хуже одетых тех же монков,ДХ,магов,рог, У моего ДХ,немного лучше одетого
(c) Угрос.

Уж явно больший Друид чем ты Дк.

Бородатый дедок

Я не мастер ремесла арен, но ходить с Синдрой на арену… Такой себе мазохизм.

Друг мой, на арену я похаживаю в анхоли с “несущим смерть” наперевес, 2мя гашингами и щуплом, но сие не спасает меня от нубовости в ДК и от ярости “детей” Штормрейджа :wink:

Ну тогда не знаю, вставлять совершенство и гулями задавливать. Иногда прокатывает.

ДХ нужно душить туннельным уроном. На каждый твой бурст у него будет сейв.

  • отличный селфхил об стадо и от осколков.

Мне сегодня в ключе, дх написал не устал ли я за дк в ротации жать 2 кнопки. У меня все.

Смешно аш страшно… Типо… Ну у нас кнопок примерно столько же скока и у дх, разница лишь в том что у нас должны сойтись звезды на небе, юпитер должен быть в зоне Марса а Венера сойтись с меркурием… Вообщем целый парад планет… Когда у Дх… Просто… Раз два… По кд тыкай и все… Не думай…

У вас может и столько же)

Стужа, ветер, лс, лу, обли, ус, коса +- . Да чтобы бурстануть Фрост жмёт больше как минимум.

Лайков: 1

Если речь о фросте, то моё почтение…

то есть поддерживать доту, удар разложения, удар плети, апокалипсис, жнец душ, темное превращение, лик тлена, смерть и разложение…это примерно столько же кнопок как и “сварка, аннигиляция, аннигиляция, аннигиляция, аннигиляция…оооо танец откатился”. ну примерно столько же

3 лайка