ВЫ серьездно?

В 444 пвп шмоте по пвп манекену нестабилка тикает по 5 к !!! А инстантная порча по 6 к!!!.Это че вы там такого сделалиии…
Если взять талант гамбит ксавия (усиление нестабилки) то нестабилка начинает тикать тоже по 6 к.Это просто ЛОЛ!!!

у меня нестабилка без тала на 3 нестабилки бьет на арене от 8к до 18к не крит, макс крит 27к был

Ок щяс гляну стычки.Но параметр крит для афлика не актуален.

кстати у аффлика появился какой никакой солотаргет билд для арены, я потестил в стычках 3на3, дамаг в соло цель 50+к держится всю арену, по крайней мере на фри касте

откуда это появился соло билд?Да и зачем он афлику вообще надо когда афлик-это мультитодтный класс.
Да на арене нестабилка бьет больше чем порча( нестабилка 6500 порча 5500).

в соло цель нестабилка дамажит на 25% больше + апнули тал на дрейн + обливион, простовешаешь все доты и дрейнишь продлевая это все изи 50-60к дпс

Ты прав что появилась возможность играть в соло таргет.А вот мультидотать перестало вообще быть актуальным.
Забавно получается.В бфа разработчики говорили что хотели бы вернуть афлика в сторону мультидотинга когда забрали дамаг с дрейна.А сейчас вот опять возращают эту механику но с новой абилкой и с четким кд.

А покажите пожалуйста билд для пвп-ст афлика) Звучит любопытно)

Как ты себе представляешь изи-дрейн в извечной мете “разнеси афлику лицо”?

с этим могут быть небольшие проблемы) я имел ввиду на фри касте)

Небольшие проблемы это мягко сказано.