В битве за тёмные берега завис сценарий

Сценарий завис перед “Сирой Лунный Страж” в самом конце прохождения карты. Люди выходят из группы и заходят в туже, забагованную зону…
Перезагрузите может…

5 лайков

не по адресу вообще, да и на офф серверах админы оперативно не могу реагировать на такие проблемы, слишком много заявок, это не пиратка

а когда они вообще реагируют, даже не чинят вот именно что с пираткой уже можно сравнивать, у меня этот сценарии 3 раза уже баговался, почему я должен на это тратить время?

2 лайка

Что за бред вы несёте, как раз по адресу, не должны а просто обязаны реагировать оперативно ,что они неоднократно и делали.

2 лайка

Я тоже застал такой баг на сценарии. Ласт босс не пулился, а Майев “пристально смотрит на Темного Стража на другом конце платформы.”

Ласт багуется до сих пор((( + просто огромные подлагивания во всех зонах культираса

форум для общения игроков, несете бред тут вы

Форум для общения игроков. Его действительно так позиционируют близы. Чтобы проблему исправить нужно отправлять сообщение об ошибке через внутриигровую форму.

Ну, аналогичная беда была и со мной. Просто ливнул и пошел заново через час.

Тут не в количестве заявок дело. Если на пиратке админ принимает решение самостоятельно, сам же его и исполняет, то на Оф-сервисе это разные отделы: один заявку принимает, второй ее обрабатывает, третий назначает исполнителей, четвертый исполняет и т.д. по цепочке. Пока эта вся машина сдвинется проходит не один день.
Обозначеной проблеме уже минимум неделя. Сообщения об ошибке сформированы еще ордынцами на предыдущем, что самое печальное - праздничном, полуцикле. Ждите исправления.

Или используйте временные меры для решения данной проблемы:

тут про арати, но думаю и для темных берегов подойдет, в любом случае можно попробовать.

А разве орда посылает что-то после захвата всего?

Для темных берегов это не годится. После того как рейд перекинуло на платформу отправка патрулей заканчивается. На Арати до тех пор, пока босс не активен идет спам патрулей из под крепости.