В вов как на работу

Даже не знаю с чего начать😅 говорить о страхе сходить в магазин, а потом отрицать трусость уже звоночек) умение мыслить в таких реалиях человека заставляет взять свою попку и тащить в более преемлемые реалии, а не бояться сесть за наркоту, но не быть трусом. По поводу желания участи ты прямым текстом это написал это ли не проявление шизофрении когда человек говорит и тут же отказывается от своих слов? Тебе на будущее нужен собеседник который во всем согласится, так приятнее спорить будет не сев в лужу попкой называя аппонента школьником, креветкой и всячески пытаясь «снизойти» до моего уровня с мышлением забитым шаблонами и свято уверив что писаки на форуме своего мнения это великие думы и процесс мышления, а не высер среднестатичного недовольного мальчишки

Лайков: 1

Прочитай ещё раз два моих последних комментария и ответь пожалуйста нормально ,ещё раз внимательно прочитай .это ты написал что у меня страх идти в магаз я об этом не говорил ,и я не говорил чтоб бы с тобой так должно случится,я написал что если случится это пример ,прочитай ещё раз внимательно и дай мне конструктивный ответ,ты даже не понимаешь что читаешь зачем ты споришь?

То есть мне сейчас нужно сказать да, я недовольный? Да, я не креветка, а чтобы доказать что я мыслю я сделаю грустную мину и начну ныть как ты на то что все вокруг ноют? :sweat_smile:ты заканчивай экспериментировать с манипуляциями и вернись в реальность. И я не спорю, а делюсь своим мнением, от которого почему то у тебя подгорает
Пс сразу тогда пиши ответы за меня, которые устроят твоё мировоззрение :upside_down_face:

Кто с собой ниче не носит - не боится два два восемь.

Роге на заметку.

А кто тебе сказал что нужны наркотики для того что бы тебя посадили))достаточно одного пустого кармана!

Каждый по этой статье так говорит, да.

Куда уж мне до тебя, угу.

какой-то ты обиженный:joy:

Ну хоть что то ты понимаешь ,значит не безнадёжен