В гильдейской сводке отображается меньше очков достижений, чем есть на самом деле

Я играю в варкрафт с 2007 года и в основном я играл на одном и том же персонаже. Но второе дополнение под ряд мой класс не в мете для любимой активности - мифик ключи. Поэтому пришлось менять мейна. Это предисловие

Проблема: в гильдейской сводке у моего персонажа отображаются не все очки достижений, которые я заработал на аккаунте. Я бы и рад выполнять достижения заново, но я не могу знать какие достижения не заработаны именно на этом персонаже, потому что в окне достижений они отмечены выполненным

Выглядит как баг, потому что в одном окне вы показываете одно количество достижений, а в другом другое. При этом я не могу переключаться между “всеми достижениями на аккаунте” и “достижениями конкретного персонажа”.

Даже на этом форуме пишется другая информация. Итого в трех местах - разные цифры

в окне достижений подведи курсор к очкам, которые получил и там во всплывающей подсказке напишет каким именно персонажем сделано