В Грозовую Гряду 20м лвл

Точно помню что проходила 20м варом в Грозовую Гряду. Через Валькирион, через железных дворфов к Дирки. И вот сейчас не могу дорогу найти хоть тресни. Пятый круг пошёл. Вот как у меня тогда получилось? Подскажите, а то уже сил нет по снегу ходить туда сюда.

Там же пешая тропинка на дефолтной карте точечками обозначена, и она почти совпадает с траекторией полёта Вирагосы\Затерянного.
Начало тропинки примерно в точке 27.58

Но если учесть, что Дирки спавнится ещё возле круглой машины титанов и далеко на востоке локации, фарм его 20-м лвлом - та ещё задачка.

Лайков: 1

Нормально мишкой должно быть с Дирки. Дирки 25, но бьёт сильно. Я уже там. Правда долетела духом и респ на месте с выходом из лфг. Знаю знаю, не очень красиво, зато быстро и эффективно. Тропинку- то я эту знаю, а до тропинки- то как дойти? Я туда ходила года 3 назад, в этом месте точка респавна, видимо я там воскресала, сбросившись с Даларана. Но сейчас эта точка не работает, при воскрешении откидывает в Лес.
Убил Дирки мишку. И нету никого помочь.

Минут через 15 могу помочь, если ещё нужно.

а то, что сервера у нас разные? Или сейчас уже без разницы? Дирки пока живой на ВП. Он у меня последний остался в Обморожении.

В пати кидает на сервер лидера.
Ну и почти везде в открытом мире - кроссервер.

Давай попробуем. Я в пати не могу. Я 20й без оплаты. Сижу духом на 41.52 Это верхняя часть дыры Титанов

Добавься по бтагу, так проще будет.

Если есть голд на чаре больше 10к, можно купить книгу полетов в WotlK у вендора фамилек. Лучше, конечно, взять сразу все книги для всех дополнений.

Или до окончания оплаты купить хаем, или на оплаченной лицензии на этом же акке. Это игрушки и после добавления в коллекцию становятся доступными всем персонажам на учетке, их просто надо поюзать каждым альтом. Это существенно облегчает жизнь на 20 лвл, флайпойнты везде открываются если не все, то большинство.

Это уже немного не по теме, но может выручит кого.

2 лайка

С одной стороны это так. Не успела я для Нордскола эти игрушки купить. Для других дополнений что-то есть. Но 20й он на то и 20й. “…барон любит, чтоб было посложнее” (с) Топать пёхом через все локации, друль у меня ещё легкий с инвизом. Кстати делаю ачивы на которые с 2010г так времени и не нашлось. Вчера благодаря Бетериш получила Обморожение, убив последнего Дирки. Сейчас на очереди Чертовски редкие и варом доделываю Наёмник Шолазар.

Лайков: 1