В какой ключ возьмут?

Недавно вернулся в БфА,одел рогу в 421(Я знаю это ужасный гир),и для того чтобы одеться в шмот получше понял что нужно закрывать м+ подземелья,в какое подземелье возьмут с 421 илвлом? Как я понял сейчас еще судят по рио,не совсем понимаю что это ибо в легионе такого не было

Рио было в Легионе.
Стучись в любой инст, который по нраву. Возьмут - хорошо, не возьмут - и фиг с ними. Хотя я бы посоветовала прежде тактику в лоу-лвл инстах узнать.

Без Рио и с таким илвл максимум на 7 можешь расчитывать . Разбойником нужно много знать особенностей Инста ( где шрауд , кого сапнуть, кого скипнуть) , у тебя этих навыков нет , поэтому не лезь даже в высокие ключи и не руинь людям проходы

Лайков: 1

7 самое оно)

6-7 пока не научишься, дело даже не в гире. рио у тебя так же нет а значит нет практики никто не возьмет, а кто возьмет пожалеет.

А я бы вопрос по-другому поставила: какое подземелье ты потянешь с 421 илвлом и своим знанием/незнанием тактики?
Попасть в инст - это только полдела, надо его еще и пройти. Вагонить рандома из поиска желающих мало, пойдет что не так, народ поливает…:slightly_frowning_face:

только в самые-самые мелкие, где шмот падает не выше твеого гира, тк дд без рио нахрен ни кому не нужен … конец сезона же, даже твины 440+ уже

В конце сезона без опыта/гира особо не ворвешься, одевайся - ходи потихоньку.

Вплоть до 9 включительно. Поначалу пока рио нет - просто зафарми все подземелья 6-7 вкруговую. Далее спокойно регай 8-9 (независимо от того апнул ты шмот или нет). Сходи на недельный в 10 (пати найти сложно, но можно).

Либо есть путь проще: паравоз в виде 440+ друга по десяткам (заодно и рио апнешь и может чего по тактике узнаешь и шмотья соберешь)

Спасибо за развернутый ответ.Еще один вопрос,что такое рио и где его смотреть?

https://raider.io/ - это аддон, позволяющий смотреть какие подземелья в таймер ты прошел. Чем больше подземелий в тайм, тем более опытным тебя видят другие игроки. В конечном итоге, когда все кандидаты примерно одинакого одеты - смотрят именно на него. И наоборот, даже при слабом гире, но высоком показателе рио - могут предпочесть тебя, а не одетого конкурента

Я тебе так скажу, пробуй регаться к челам, правильно написали получится хорошо, а на нет суда нет, я вон недавно тоже начал дня 3 назад, до этого полетку фармил недели 3, и ничего до 10 ключа без сезонного мода закрыть можно спокойно если класс знаешь, единственный критерий все таки тактику надо знать, поскольку прилетают ваншоты если сделаешь не правильно, просто проси совета если не знаешь адекватные ребята не кикнут, а те кто с определенной целью идут не возьмут сразу, в ключи до 5+ свободно илвл 400 пролетит если тупить

Рогалику и тут норм :slight_smile:
Прокнул читдез - и ты уже знаешь, чего избегать.
Вообще, в 420 наверн можно и в 10 пытаться регаться(ну толдагоры какие-нить так точно), а в 7-9 так вообще свободно.

Если есть друзья и руки откуда надо можно и 10-12. Если пуги то 7+ ломись. 420 шмот, меньше не резон

Ещё 1 шанс штука прикольная конечно))), но поскольку я прокачивал хила, и для него это выглядит страшно, и в голове сразу прокает етить, что за…

Ну с другими дамагерами это выглядит ещё печальней :slight_smile:

Никто не смотрит рио до 10 ключа. Я качнул твинка и привязал мейна, но что-то инвайты не сыпяться, когда я в 415 пытался в 8-9 залезть.