В каком состоянии дк?

До 8.2 фрост был днищем, анхолик мог только аоешить и немного пвпшить, блад жирным, но не дамажащим. Что сейчас, есть смысл качать дк, если интересует только анхолик? Да, знаю, что стоит играть за того, кто нравится, но и не хочется оказаться на дне. Ну если окажется, что фдк неплох, то может я ещё сыграл бы за него.

Лайков: 1

Анхоли сейчас в полном порядке. Вчера пытался убить одного в ворлд пвп 250 к хп банка, спустя 2-3 минуты пвп решили разойтись миром. Живучие, дают хороший дпс, утилите также в наличии. Анхолики определенно сейчас в хорошей форме. Хотя, возможно, понабегут дкшники и скажут “ДК юзлес”.

Видел дк на бг анхолика, это просто был какой то ад,этот черт надамажил 8лямов,а самое интересное он ОТХИЛИЛ 3.8МИЛИОНОВ,обогнав 2 х хилов. Это было в 2 пиках.

Лайков: 1

Пока дать полную оценку состояния ДК сложно из-за маленького количества времени потраченного на тесты класса с нововведенными сущностями. Можно только сказать/предположить что:

  1. Я не знаю как обстоят дела с сущностями у других классов, но на первый взгляд для ДК они очень имбовые, следовательно:
    1.1 АДК в 8.2 был вполне в балансе. Подозреваю, что сейчас он выйдет из под контроля.
    1.2 ФДК дали вторую жизнь и простор для экспериментов, чем все и заняты.
    1.3 За БДК у меня нулик инфы т.к. не играю танком.

Анхоли и бдк (танк имба по дефолту) оп сейчас, врыв фдк в топ не планируется

В ПвЕ все так же, в ПвП будет убивать за стан (если не понерфят красную карту за почтение Мехагона и дефолтную сущность от Магни).

В ПвЕ фдк нормально подтянули. Топ не топ, но со дна всплыл. В ПвП все столь же чипяльно.

Когда твой класс на дне - тогда его и познаешь (и даже читаешь описание абилок)

Фонд золотых цитат (С)

8 лайков

Кто-то пробывал через зиму играть в 8.2?

я конечно не сильно много спец, но можешь посмотреть это видео, может это сто то тебе даст. и для всех кто посмотрит это видео пожалуйста без кислоты)

в плане танка, что могу сквзать, живучести по меньше стало , а домага чуть больше. все таки урон более ощутимый стал.

Оба дд спека в пвп играют, урон ок, отхил ок, фрост не через синдру естестно.

Не поменялась выживаемость блада, не надо выдумывать, ему ничего не меняли в патче. А урон обусловлен эссенциями.

фдк сейчас странная вещь, один из лучших бурстов в игре, и наверно лучший аое - клив - бурст в игре, но… синдру сложно удержать при перебежках раз, между синдрами дпс просто дно, если в общем надо стоять и аоешить мобов которые в кучи фдк бог, в остальном такое себе

Анхоли: В рейде на 3м месте по дпс, в ключах на 1-2, если танк адекватен. (Ключи 14-15+)
В пвп на бг топ 1 по дпсу (если норм врываться). Выживаемость есть, но хуже многих.
Фрост: пока непонятная хре. В соло дамага почти нет, зато без синдры на паках стал 40к держать стабильно.
Блад: в пве чувствует себя хорошо. Отхил порядка 30+к. В ключах зачастую перехиливаю хила. В некоторых ключах очень полезное подчинение нежити. Но все равно не топ танк, т.к. тяжело собирать большие паки - не хватает закрывашек.

Твою мать надеялся на фроста пересесть

Даже в 8.0 фрост был играбелен только с очень хорошим обвесом. Так что пока рано судить

Эээм в 8.0 фрост был первым в списке дпс что с обвесом, что без лол