В каком спеке качаться?

Товарисчи мертвые рыцари! Подскажите новичку в каком спеке качаться ДК в 8.1? Пока делал классовую цепочку 55-60 - бегал там в бладе (ну тип живучий, агришь побольше и убиваешь), но вот ушёл и тёщ локаций, вышел в этом же бладе в Нордскоде и почему то резко медленней стал убивать мобов, прям на столько медленно что даже не смешно.
Подскажите в чем качаться? Фрост, анхоли? Просто я не знаком вообще с их механиками) Кто из них не помрет от двух крипов, будет убивать их быстро (есть например у меня друид и паладин примерно таких же лвлов, так там мобы отлетают за 5-6 секунд где то) и даст сдачи если на него во время кача нападет враже :slight_smile: благодарю за ответы

Качайся во фросте, лечге всего и механика игры легчайшая )

я бы в анхолике порекомендовал, Фрост лишнего кучу цепляет своим ветром, а по выживаемости они одинаковые, да опять же проще если что спекаться в блюда дабы убить толстого моба/сходить в данж

2 лайка

ну да в данжи понятно бладом быстрее найти пати)
а можете подсказать по анхолику стандартную ротацию?а то я пока что то слабость понимаю механику его, жмакаю все подряд

вешаешь чуму, УР вешаешь язвы, плеткой/тенями взрываешь язвы.
На АОЕ бросаешь лужу, кидаешь чуму, плеткой/тенями АОЕшишь мобов. Чума сама будет прыгать на рядом стоящие цели/ Прохиливаешься УС под прок после убитого моба

я правильно понимаю, что помути весь смысл это держать на цели чуму, вешать язвы и сразу взрывать их ну и по сути все? ещё в пвп талантах есть кака то болезнь которая вместе с чумой будет вешаться, для кача есть смысл брать?

ну целом да, РП сливать на койлы. Бродячую чуму ну можно взять, хотя чтобы она так сильно помогала на каче ХЗ

качаюсь в бдк. учитывая бонус +30% вармода + фамильку проще наверное в дпс спеке и забить на инсты.
с другой стороны бдк собирает кучу мобцов и радостно их выпиливает. иногда случается пвп активность, если за контроль не убили, то убиваешь ты.

ЗЫ фрост и правда кучу всего цепляет, тут даже речь о нейтральных мобах :smiley:

Как сказать )) Сейчас у фроста ротация сложней чем у анхолика.

Вот это ты отмочил) Сложная ротация у фроста, это прям пять. А если посмотреть и увидеть что у фроста самый низкий апм в игре то ваще покатуха от твоей сложной ротации.

Лайков: 1