В каком спеке качаться

Шаолинь!

В каком спеке качаться комфортнее? ПОнятно что танка и хила изи в инсты прокает. Меня интересует квестинг, хотя бы потому, что вижу у того же хила какие то вкусные пассивки на ДД атаку и т.д. На данный момент 20 лвл - хилом убиваю крипов 2-3 стака лапы и нокаутирубщий 400+ дамага, что за бред, а ВВ - тыкаю дольше

Короче берешь танка чаришь все на интеллект и сразу идешь качаться в силитус либо в вайшир
Самый топ

Лайков: 1

Это ловушка! Я тоже думал что раз есть пасивки на дд за хила комфортно. Потом понял что больше 3 мобов не вывозишь. А 110-120 вообще ад был такой. Что я качался на экспедициях.

В ДД офк, собрал пачку, накинул карму и бей всех, кроме того кто с кармой. сферки после убийства мобов тебя лечат. Перед битвой лучше настакать фул ци. После появления растроения(буря земля и огонь вроде) фулци почти обязательно

ну просто сейчас только 25 лвл, так вот хил спек благодаря пассивке, что лапа настакивает 3 дополнительных нокаутирующих удара эт ппц, любой мб умирает, мана не тратится, я хз почему ДД спек убивает настолько медленнее

Просто дд спек гно до определенных лвлов.
Тут стоит сказать близам спасибо за это, ибо править с порезкой опыта этот косяк они не собираются

подскажи, до каких лвлов дд дно? :slight_smile: как бы я то в дд играть планирую больше) и меня совсем не радует что приходится в хиле сейчас качаться, т.к. банально намного быстрее мобы мрут) да я даже в данжах нубских сейчас по дамагу на 1-2 месте в хил спеке)))) и ещё и хилю))) это смешно идя хилером видеть себя по дд и по хилу по рекаунту на 1 строчке)))))))кто блин додумался хилу дать такую пассивку))) на таком лоу лвле)ещё и ресурс никакой на атакующие скилы не тратится) а в дд 2 лапы и энергии нет) а тут спамь 2 кнопки и моб аннигилируется)

Мой монах хил сейчас 68 лвл и пока мобов на квестах валит быстро. Знакомый говорил, что сейчас в целом и в хилах можно квестится нормально до 110 уровня, а там уже медленней всё.

А в чем проблема регать данжи по кд за все роли и потом спекаться?
Меняешь оружие и все (надеюсь есть у тебя фамильки).
Квесты в дд всегда профитнее какие бы не были плюшки за танка или хила. Хилом не соберёшь пак, соберёшь-ковыряешь каждого и хилишься, ну такое себе… танком будешь этот самый пак долго ковырять опять же. Это я в целом говорю, не про определенный лвл.
Со 110 до 120 я качалась в вв (хотя мейн тт) и было приятно. Хилом регала данжи. Опять же этим хилом пробовала квестинг, три моба ковыряешь, когда в вв разнесла на много быстрее. Да больно по началу, собрала сферам и побежала дальше. Я и сейчас более менее одетая локалки делаю только в вв… Но люблю я хила и только хила

Ну адаптированы все спеллы и таланты под 120 уже. На низких лвл всегда имбанепонятки. Ходи в том, в ком тебе комфортно и кажется, что проще/быстрее. По мере прокачки разберёшься. Или просто меняй спеки раз в час и научишься за одно

НИКОГДА. запомните никогда не качайтесь в хиле 110-120. Тут никаких айронмен и других ванил челенжей не надо с этой прокачкой. Благо гир на 120 спасает на локалочках. Иначе дропнул бы монка.

Лайков: 1

Изи апал 120 ттхой
Под крейном изи собрать 5-6 мобов и вынести
Руки прями короче

Лайков: 1

что такое крейн подскажите плз?
я вчера офигел немножко :slight_smile: 30% от вар мода, около 40% с фамилек, так ещё и баф монка на 50% опыта. за час. вчера апнул 23-35 :slight_smile: на квестах ,по 17-19к за квест на 20-х лвлах это сильно :slight_smile:

Крейн - это дух журавля из ПвП талантов

Качаться в вармоде-/- прямые руки. Это клиника. Да и советовать человеку прямить руки с аккаунта без ачив достойных такое себе.

Сейчас бы вармод при прокачке щитать чем-то плохим…
Хотя, сам бк дропнул вармод из-за неадыкватов в фамильках, убивающих все живое…

Ахахахах хомяк я арену катаю в основном
Глянул твои смех да и только
Белочек он всех перегладил я смотрю

Лайков: 1

балабол, 5-6 мобов с 110 до 120 тебя разорвут, либо фулл прожим нужен. и ждешь 2 минуты до следующего пака…

Советую качаться к хиле быстро и комфортно (что в инстах что на кв) Вар мод включаешь, нужные ПВП таланты - Путь журавля, Благотворный туман, Хризалида. Как уже писали собираешь всех мобов что рядом и ротируешь кд - Крейн, Укрепляющий отвар, кокон, смягчение удара, круговой удар ногой.
Поддерживаешь 1 или 2 хотки если много мобов, благотворным прохиливаешься если все критично.
3+ мобов бьёшь Танцующим журавлем, если мало мобов крутишь ротацию - Удар восходящего солнца, 3 лапа тигра, нокаутирующий удар.
Не стесняйся дамажить в инстах.

2 лайка

А достойные ачивы это какие именно, набущее, чтоб знать за какими спецом побегать, перед тем как на форуме писать?)