В каком спеке комфортнее соло ПВЕ

Всем привет. Подскажите, в каком спекк мага комфортнее играть в соло пве? Я вообще больше любитель ПВП и играю за фаера, но когда дело доходит до ПВЕ аспекта (локалки, торгаст) - мне на нем очень не нравится играть. Ждать кулдауны и все такое - очень утомляет…

Присоединюсь к вопросу товарища выше, хотелось бы уточнить ещё пару вещей: насколько тяжело качаться магом в соло и насколько большое “пианино” на клавиатуре при игре за фаера/Фроста?

Как с дамагом у него дела, сравнительно с хантом?

Говорят за фроста проще

Фрост приятный спек. В коридорах - просто мистер недосягаемость :laughing: при критах ланса линза от анимы критует по 100к. да и не зависит от комбуста, как фаер. кидаешь лужу да орб, спамя лансы.

Фрост проще по нажатию кнопок, чем фаер + урон у него донный, у фаера урон топовый, +/- как ММ-хант, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ковенанте фей. Играть им не просто, вообще из тех спеков которыми я играл один из самых сложных “пианин”.

Что это за трейт?, ни разу не было таких критов. Вообще в коридорах на ласт боссе максимум 160к дпса давал будучи забаффаным в умные копии. Брал только трейты только усиливающие копии и чистый бафф дамага ( % инты и прочее. копии упали в 1 же аниме на 1 этаже, поэтому было направленеи куда идти) - кол-во отражений, каст отраженеи с блинка + -кд блинка, но чтобы копье было по 100к, что то слабо верится :face_with_raised_eyebrow:

На каче берите аркана, мобы лопаются. У фроста геймплей от проков шквала, надо набирать крит, нет прока - унылый спам фростболта с невысоким уроном, но в опенворлде без вм заливать паки аое удобно, обязательно легу на разлет лансов; в торгасте с трейтами на урон мне фросту не везлло чтоли, собираю всегда баф таймварпа - очень бустит всю пати.

Не копье, а сила анимы - Линза Эльчавера. Стакается и наносит урон от аркан стихии при каждом крите. Версы у меня было где-то 40%.

Понял, спасибо