В каком спеке

Всем привет, в каком спеке лучше качаться со 110 лвла, маг
фрост - агришь пол локи и заливаешь
фаер - агришь пол локи и заливаешь
28/10/2018 17:01Размещено Оливерт
фаер - агришь пол локи

И видишь бвонсамди
Лайков: 1
28/10/2018 17:35Размещено Корвалолл
И видишь бвонсамди


если ты не умеешь в кайт и выживать, то я то что могу тут поделать?
28/10/2018 17:35Размещено Корвалолл
28/10/2018 17:01Размещено Оливерт
фаер - агришь пол локи

И видишь бвонсамди

А он и не против.
28/10/2018 15:53Размещено Кнеча
Всем привет, в каком спеке лучше качаться со 110 лвла, маг

Фрост это кайт. Ты замораживаешь врага и блинкуешься от него что бы он до тебя не добрался.
Фаер ты ждешь когда проки прокнут. Полагаешься на удачу.
Аркан ты кастуешь вспышку два раза и лутаешь труп.
Дело вкуса.
Аркан на лвлапе лучше всех заходит.
Я на аркане мага качаю, вообще не жалуюсь, фростом долго убивается 1 цель
Удобнее всего качаться фростом, тут и пассивка на замедление врагов. а если еще и талант взять на на доп. замедление то будешь убивать мобов до того как они до тебя доберутсяю и хорошее аое, и контроль. можно от случайно сагренной толпы убежать
в пвп режиме аркан хороший. Много времени экономят 2 инвиза с маленьким кд, рарники и соло таргеты отлетают быстро, а заливать толпы мобов нужно не так уж часто

Если у тебя цель сделать максимальное кол.во квестов, скипая лишние паки мобов, то аркан, вот
28/10/2018 17:35Размещено Корвалолл
28/10/2018 17:01Размещено Оливерт
фаер - агришь пол локи

И видишь бвонсамди
В очереди после фроста )))

з.ы. я хз вы про что... всегда качался фаером и никаких проблем не видел, какие проки ждать, причём тут удача я не знаю, зжигал всё в подряд...
фростом качаешься или арканой какая разница, все они один фиг, кому что нравится... с такой серьёзностью отписываетесь, что смешно читать )))
Фаер топ, включаешь вармод, берешь другана, он агрит на себя 120 а ты накастовываешь грейтеры ему в тушку, лутаете честь и радуетесь, в 8.1 такую фигню лучше всего проворачивать с шаманом, начиная прямо с 40 лвл ибо лассо там будет имбовое
качал мага за алов и за орду,
аркан маг до 110, очень быстрый ап, мобы умирают за секунду, а в данжах 1 по дпсу на процентов 20-30% от других дд классов
Хз мне вот угрожают что аркан на капе !@#$о, хапну горя и прочее. 113 лвл пока полет нормальный, топ по дпс и аое и в таргет. Качаться одно удовольствие. Еще радует что маг как класс нуждается в профах и прочем, чувствуешь что профы нужны и полезны. За это ванилла мне нравилась, когда стакан молока даже полезен был.