В кроссерверный статик нужны дд

Доброго дня! В кроссерверный статик нужны ДДшки (хотелось бы РДД, но рассмотрим и вас). Прогресс 5/9 героик, 9/9 нормал.
Сейчас добиваем героик и по окончанию возможно попробуем мифик. Рейдим 1 день в неделю. В субботу. РТ начинается в 19.00 по МСК (за 15 минут до начала РТ начинаются неспешные сборы в рейд) и до 22.00 по МСК. При себе иметь еду, фласки, хил поты, чарки и желание пройти рейд :slight_smile: Стабильно проходим гер каждого дополнения. Хотелось бы видеть людей, которые с нами на долго
По всем вопросам можете писать в игру Бтаг karich#2187
или в дискорд karich

Лайков: 1

отправил запрос

Уже завтра состоится очередной рейд. Все так же нужны дамагеры (РДД желательно, но не обязательно)
Хочу добавить что теперь бессмысленно указывать какой фракции рейд и по-этому ждем и орду тоже

Ох уж эти правила близард
В наш кроссервкрный статик нужен танк на следующий аддон 10.1. Единственные требования: знать свой спек и желание играть в коллективе

Итак начался новый сезон в ВОВ и наш кроссерверный статик отправился покорять его. На данный момент прогресс 5/9 героик, но так же ходим и в нормал что бы поскорей собрать всем новые сеты. Расписание осталось точно таким же, как и в первом моем сообщении. Хотелось бы увидеть: дх, вара, мага и лока. Если вас устраивает наше расписание и требования или же у вас есть вопросы- пишите в игру или дискорд. Контакты ниже
Бтаг karich#2187
дискорд karich#3481

Искал : дх, вара, мага и лока
Нашел: дракона :grinning: :grinning:
Наш рейд все так же в поисках дх, вара, мага и лока. Пишите в игру или в дискорд

ДХ и мага нашли. Все так же актуальными остаются вар и варлок. Если вас заинтересует мое предложение, то контакты для связи в первом сообщении
П.С. почти 500 просмотров у темы о_О

Оказалось что ДХ хочет играть просто хантом,а маг отказалась :smiley:
Зато нашелся вар и варлок. Как то все получается не так, как я планирую :smiley: Теперь же мы ищем ДХ и мага. Пишите

Апну свою тему. Вновь актуальен набор

Привет!
Сове у вас в статике местечко найдется?

Да я думаю да. Напиши мне в б.нет или в дискорд пожалуйста. Там и обсудим. Или скажи как тебя найти?

челябинский комар#6874
напиши пж мне в дисе

Написал

Добавлю что теперь мы ищем исключительно мага и варлока. Если вы умеете повелевать магией или демонами, то будем рады видеть вас :slight_smile:

Требуют в Хм 470 шмот и играть мейном :confused:

А напомни где я писал про 470? Если это был ты в дискоре, то я написал от 460 в гер и хотя бы 450 в нормал. И да. Мейном. Вроде адекватное требование

Очень нужны маг и варлок. Если вас заинтересует-пишите

Искали мага и вралока, а в итоге нашил сразу 2 локов :smiley: а кроме того закрыли фул героик и теперь собираемся его фармить
Ищем все так же мага который будет с нами >1 сезона