В меню выбора персонажа постоянно меняется трансмог

Забавная ситуация. У меня у одного так? В игре трансмог один, в меню тот, который я делал дня 3 назад. Потом снова становится нормально. Сейчас зашел, снова в меню не тот тмог. Ну как, скоро выйдем из беты?

16 лайков

Ооо, жиза.
Тоже периодически выскакивает старый трансмог в меню, когда меняю его.
В первый раз чуть сердце не остановилось - думала, в игре тоже остался старый, а деньги-то уже уплочены, причём немалые.

upd

Никогда.

Не знаю о чем вы, трансмог уже год не менял, полёт нормальный :face_with_hand_over_mouth:

Да бывает такое, шапки нет а на экране выбора персов есть какая-то.

Лайков: 1

У меня такое только после всяких игрушек

У меня бывает так: сменил трансмог персу на одном компе, а потом захожу на втором компе - и трансмог показан старый.
Впрочем, иногда бывает и просто появление старого трансмога даже без пересаживаний с компа на комп.

Поддерживаю :+1:

Это тоже актуальная для меня проблема. Иногда отображается трансмог, который был 3-4 дня назад. Я замечал этот баг с оружием.

Лайков: 1

Персонажи иногда играют и без вас, и им мог больше понравиться старый трансмог.

19 лайков

Баг присутствует, но критичным не является.

Это со старта шл, если не раньше. Раньше ещё облики артефактов там не отображало.

Лайков: 1

650 рублей кста

Вот вы про трансмог говорите, а у меня даже персонажей нет новых, которых я сделал несколько месяцев назад)

У меня такое постоянно после респека, если несколько дней не респекаться, то проблема исчезает. На ханте по 5 раз в неделю тмог меняется, а на рдру ниразу)

Есть такая проблема, да. Вообще интерфейс персонажей крайне убогий. К примеру, представьте, какого это рассортировать 45 персов. Раньше еще их можно было мышкой drag-and-drop перетаскивать. Сейчас же если начнешь перетаскивать мышкой, все летит к чертям и перемешивается. Давно хочу вкладку с “избранным”, куда можно помещать выбранных персов. Как в Хотсе сделано.

Да, такая же фигня

Ооооо, это была отдельная боль для меня, схватила я такая шамана тащу, а он мне беспорядки в рядах бойцов устроил, сам куда то конечно же запропастился, а в моей педантично выстроенной колонке персонажей оставил хаос!

Лайков: 1