В ожидании ЛФР

это официальная инфа от близов (погогли) по “сумкам” которой уже очень много лет - если ты считаешь что знаешь игру лучше разрабов - то мне тебе помочь нечем … дальнейшую дисскусию считаю несостоятельной - можешь не отвечать !

а теперь почитай первое сообщение топика
и попробуй понять суть его
особенно первое предложение
я вообще то не собирался спорить о технических ньюансах
я лишь возмущен текущим положением с лфр
ты вообще всю дорогу пытаешься меня перенаправить в другую сторону диалога и все усложняешь
а на самом деле все очень просто

Один вопрос: “А зачем”? И при чем тут ответственность? :slight_smile:

Не обязательно в аниме. На место афкашера-анимешника вполне спокойно можно подставить простого человека которому интересен сюжет рейда, и просто по фану пробежать рейд, ачивка и т.д., и который по тем или иным причинам только недавно вернулся в игру.

в том то и дело что не нужно рассматривать всех как мифик рейдоров
эта игра уже давно не та

У меня только один вопрос - а зачем ждать не прерываясь ни на что другое, и это как вообще?
Можно ведь делать себе локалки, сюжетные квесты, ходить куда угодно кроме бг/данжей , а рейд - прокнет - хорошо, не прокнет сегодня - прокнет завтра.

ну вот это я и имел ввиду

для чистоты эксперимента
не выходить из очереди
ну и для того что бы гарантировано не пропустить призыв в рейд

Черт, а я если вижу сумку, то регаю :expressionless:

каждое кд хожу в лфр ульдира/БЗДА/ВД за трансом этим магом, за все кварталы уходит часа 3, встаю сразу во все нужные кварталы после того как первый прокнет, то все остальные прокают сразу или почти сразу после того как закончишь текущий квартал

Мифик соберешь, обычку и гер-нет ибо никому не надо.

Мой свежеполучивший плащ холипал простоял битый час в очереди во второй квартал лфр. И у меня тупо кончилось свободное для игры время.(

Сама в лфр была пару раз, некоторые расцветки трансмогов сами себя не достанут, но вот вполне могу понять тех, кто туда может ходить.
Есть в этой игре люди, которые сюжет смотрят, квестики проходят, даже в нормал им зачастую путь закрыт, ибо там локалочный гир и непройденный в первую неделю тот же нормал. А все мы знаем рандомов, им лишь бы курвы, даж в ноубрейн контенте.
А ещё есть твины, на своём ордынском я именно так и закрывала квест на Джайну, ибо апать гир ради чара для прохождения военной компании - такое.

Близзам и правда стоит задуматься над тем, чтоб чуть больше поощрять помощь другим.

3 лайка