В ожидании ЛФР

уберите плс сумки с рунами
или настройте так как они должны работать
хилы/танки не регают лфр потому что ждут сумку с рункой
а сумка рандом
получается лфр рандом
в начальный контент не попасть

щя бы в лфр ходить, да еще и за рунами … смех да и только

сумка появляется при наличии дефицита той или иной роли в очереди НИКАКАГО РАНДОМА

ЛФР это не контент, а демо-режим для тех кому чисто квестик закрыть и все … это недоразумение вообще давно пора выпилить из игры

Лайков: 1

А они тебе докладывают что ждут? :thinking:

объясните тогда тот факт что меня не зовет из за отсутствия хила танка в определенный квартал
но сумки на них там я не вижу
хотя дпс 18\18 хил или танк тоже фулл

ты бы хоть матчасть подучил …
если у тебя в группе не хватает хилов/танков, это еще еще не повод выдавать ВСЕМ серверам сумки чтоб твое “величество” побыстрее поафкашить зашло, сумки появляются когда таких груп ОГРОМНОЕ количеств а нехватка той или иной роли - имеет глобальный статус !

“сумка” - это рудиментарная мера поощреняя, на данный момент НЕ АКТУАЛЬНАЯ ! надо быть на всю голову отбитым чтоб эти сумки караулить да еще в лфре …

Лайков: 1

почему тогда не про стимулируют близы
или не уберут из этого контента важные вещи для “опоздавших”

щас бы матчасть учить прекрати я не разраб
я вижу игру как игрок
мне эти тонкости не нужны

назови хоть 1 вещь которую можно получить в лфр но НЕЛЬЗЯ получить в нормале/гере/мифе кроме раскраски трансмога …
“важные вещи” он в лфр нашел.

эти тонкости являются базой игры, это как фундамент дома … хотя кому я объясняю …

такие вещи как рецепт для бисовой сумки например
или прохождение сюжетной лини
квесты военной компании
ты че такой агрессивный
прекращай меня оскорблять
попробуй собери обычку героик мифик в ульдир до ласта ало

а может хилам\танкам туда просто незачем идти? да не, бред какой-то. и лфр - это не начальный контент, это “цокольный” контент. начальный - это нормал

2 лайка

по фану
лфр это фановый контент

фан уровня “засунуть муху в ноздрю”

2 лайка

почему нет :crazy_face:

никто кроме тебя самого, тебя не оскорбляет

у близов десятки (а то и сотни) более существенных проблемм, а ты просишь их заняться недоконтентом, да еще и вне актуала, поверь - этого НЕ БУДЕТ !

вообще ни каких проблемм, только зачем мне это ?

тебе по фану тратить время на то что тебе не надо ?

лфр это вообще не контент это тупо кастрированый нормал для тех кто ну совсем ни во что не смог, чисто постоял - закрыл кв - все !

с пула угараешь надомной
мне уже обидно и я буду сегодня плохо спать из за того что ты надомной смеешься
не надо так пожалуйста

чтьо за многоточие
я расцениваю их после твоего смеха как очень обидное оскорбление которое даже писать не стал ты (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
если бы там было - двоеточие я бы понял но там многоточие

очень обидно :sleepy: :sleepy: :sleepy:

пассивная агрессия

искажение факта - я очень ответственный на самом деле


и так далее
ты максимально агрессивный и токсичный
фу таким быть

даже страшно представить что с тобой будет когда ты встретишь реального арго-токсика, а тут тебе все расписали по факту:
“сумки” нифг ни кому не нужны чтоб их еще и караулить, как и лфр (да еще и не актуального контента), тк затраты времени на их получения, несравнимо больше профита, что полностью невелирует суть этого контента …

это ложь - тк ответственный человек ознакомится с гайдами и оденет своего персонажа минуя ЛФР и нормал, а ты как мы выяснили выше оказался не способен осилить даже базу …

Лайков: 1

вообще ты зачем то споришь о том в чем на 100% не уверен
хотя я тоже не уверен в том что существуют такие ребята на хилах и танках
которые тратят свое кд на лфр только при наличии сумки
но я по крайней мере допускаю такую возможность
а ты столь категоричен в своих утверждениях
это странно знаешь

странно это отрицать очевидное:
цена на руну ~200 голд, время на прохождение лфр-крыла от 30 минут до бесконечности, за это время фармится голды ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем эта никому не нужная руна, посему - вывод очевиден, сидеть и караулить копеечную “сумку” станет только недалекий человек, либо человек психически не здоровый

PS
если ты не знал то открою тебе “секрет” - у Раджани за экзальт на мейна, давно уже можно взять БЕСКОНЕЧНУЮ руну, которая отбивается за пару недель прайма, а всем остальным эти руны вообще без надобности

я понимаю но ты сам себе противоречишь
просто объясни факт существования ассортимента рун на ауке
в 5пп тоже не всегда сумка есть
просто поставь себя на место казуала в 300 шмоте которому впадлу что то вообще фармить читать гайды играть в эту игру кроме как встать в регу и альтабнуться в свое анимэ
таких половина

все просто:
люди нафрмив экзальт, избавляются от итемов ставших хламом в 83, пока еще не поздно, ток их уже ни кто не покупает - открой “андермайн” и посмотри статистику выставлено/продано, там почти нулевой кожэф за неделю

потому что так же не всегда есть дефицит ролей

это официальная статистика или твое личное мнение которое ты считаешь официальным ? пруфы будут ?

Лайков: 1

пруфов не будет
но у меня друган такой есть
собственно из за чего и родилась эта тема
я твинком танком решил помочь сегодня ему так сказать попасть в лфр
в итоге 3 часа ждали регу в пати не прирываясь ни на что другое
хилов было 0\4 сумка не появлялась
у меня есть много таких друзей которые играют в эту игру ради тмога
питомцев маунтов посмотреть рейдовый контент
у тебя каша в голове
перечитай всю тему с начала
ты споришь ради спора
более того я как владелец новенького блестящего танка практикующего регу за сумкой в 5пп
наталкиваюсь на подобную ситуацию когда в реге с сумкой ты можещь простоять больше получаса дожидаясь хила или дпс
и не надо мне тут про суперскалирование глобальное на уровне мировых сумм игроков это супертупо