В поисках шапки монаха

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, классические соломенные шляпы без лишних приблуд типа шадо-пан добывается только у земледельцев?
Или может есть способ по проще?
А то немного даже обидно выходит, что навороченые шапки выпадают в данжах и рейдах, а самую простую шляпу для образа своего пандарена хрен найдешь. Буду признателен если кто-то что то подскажет, а то облазил все ресурсы и не нашел ни одной кроме как за репутацию у земледельцев

Я в гарнизоне в дреноре с утиля лутал шмотки. Там собирал весь сет этой синьки, он выглядит как шмот со старта когда монахом начинаешь) там же и шляпа есть под это дело) но как называется не помню…

Вот, буду иметь ввиду. А так я уже весь вовхед перерыл ну все не то что мне надо, я хочу найти самую обычную шляпу как у панды из ролика была. Пока нашел только одну, которая даётся за репутацию у земледельцев. Кстати видел тут на форуме колоритного панду в такой шляпе

Лайков: 1

Создай нового пандарена с пробным режимом и получишь трансмог шляпы классный

4 лайка

Серьезно? Сейчас зацени что там за трансмог:)
По-любому использовать можно будет на 100+ лвл. Я пока в процессе прокачки

Монаха главное создавай

Да вижу, шляпа действительно огонь, то что я и хотел. Большое вам спасибо Добрый человек!

Лучше моего классического трансмога все равно не придумать :3

Да, ваш образ реально крут. Я выше про вас и писал. Но оломеную шляпу добывать это не про меня. Попробую собрать рейдовый комплект который самый первый для монаха идёт.

Ну чет такое :-1:

Типуля с бредовым ниразу не фэнтезийном ником в кусках шмота из разных сетов не сочетающихся даже по цветовой гамме будет говорить о чувстве стиля
Ору
Тебе бы с таким сетом попугая в школьном спектакле играть

4 лайка

Чувак играющий за ущербную панду, еще что-то может говорить про мой ник?)) Причем тут он скажи, а? Элит сет с 3-4 сезона, гербовая накидка пламени и шлем шадо-пан, даааа какое многообразие кусков. Тебе бы самому со своим бомже сетом из всякого мусора остается только в уголке рыдать, пандочка)

Я всех сделал по трансмогу!

Вам не кажется, что все эти шляпы на монаха слишком… Скучные?
Я понимаю, это все вкусовщина, но по моим наблюдениям если не второй, то каждый третий монах ходит с шляпой в стиле “доули”!
Разница только в дополнениях, но в основном это все ещё шляпа конической формы.

Мне мои нрансмоги на всех спеках нравятся, только очень жалею что в легионе не взял гладиаторские сеты двух последних сезонов, они вообще топ. Завидую белой завистью когда вижу игроков в таких сетах.