В поиске подземелий нету нужных

Мои персонажи 60 уровня в поиске конкретного подземелья стали видят только данжи из Battle for Azeroth. Карта Shadowlands у меня открыта. Пару недель назад я даже попадал в эти подземелья через “случайное”, т.к. ачивки получены.
Хочу проходить квесты по конкретным подземельям Shadowlands, а их нет в списке.

Подскажите, как мне быть?

та же проблема. путеводитель по приключениям предлагает зарегаться в подземелья shadowlands, но когда жмешь “вступить в группу” появляется пустое окно поиска (у всех подземелий стоят замки), а при попытке нажать “найти группу” пишет “вы не отвечаете требованиям для прохождения выбранных подземелий”. И это при том что все зоны шл открыты и даже квесты на прохождение данжей есть.
Плюс зоны зандалара и култираса помечены 10-60 лвл, при том, что все остальные зоны бфа (назжатар, мехагон и области с атакой нзота) - 50.

Прошло две недели, проблема не то, что не решена, так даже никто от администраторов не дал внятного ответа, чего ждать.
Завтра заканчивается игровое время, продлевать не буду, пока данная проблема не решится. Я хочу играть с полным функционалом, ведь это офф, а не галимая пиратка

Лайков: 1

Я вас огорчу. В среду и у 70х левелов поиск подземелий плющило и глючило. С арен выкидывало с дезертиром… в процессе подбора группы при ожидании входа на БГ вдруг на ком-то из группы совершенно случайно мог повиснуть дебаф дезертира. Что-то они там “исправляют” да так, что лучше бы не трогали.

Шел апрель 2024 года, разработчики знают о данной проблеме но никто ее решать похоже что и не собирается. По сути ты застреваешь в развитии из-за того что не можешь найти подземелья Темных земель и не можешь качнуть уровень предметов. Также как и пройти сюжет

Лайков: 1