В помощь начинающему танку

У меня так.
Играю на танке:

  • Чето там бегают, чето делают вокруг меня. У хила вроде мана еще есть, у дд пока хп есть, ну можно и еще запулить, а может и не можно, а хз можно и запулить. Хил-хил держи нас, держи! Хил попей попей, ты молодец. Дд стоят чето думают, пока хил пьет. Чешу морду, куда идти, туда или туда, а хз, пошли туда. О блин - о блин, не надо было туда идти. Япона мать, позвоночник в трусы сыпится, хиииил!
3 лайка

Ну как я и написал, все выше написанное - это субъективное мнение со стороны своей основной роли

не ну неправильный совет / человеческий мозг устроен так что ему бы реально лучше дать тяжелую задачу чем наоборот: Доказательство я: в доте 2 до сих пор не могу играть на инвокере а мой товарищ начинал именно с инвокера как итог: божит на нем и ему привычнее многоконтрольные герои чем мне… / во вторых танк доступен изначально что подразумевает осваиваемость на уровне остальных ролей… и в третьих все мы проходили этот этап: метод проб и ошибок так что самый важный совет! НЕ бояться! дорогу осилит идущий имхо…

Не знаю, я в легионн играл хилом, потом в бна мне пал не понравился стал танчить, теперь до сих пор танчу, лучше сразу танчить начинать, со временем все узнаешь.

Танк - это ведущий. Когда ведущий в первый раз видит мморпг, а ведомые нет, возникнет избиение младенца на танке. В лучшем случае кик.

В подземельях на прокачке, если не знаешь куда идти, можно просто идти за остальными. Когда группа останавливается перед паком, пулишь его и вперед.

Только в мифик+ нужно точно знать куда идти и что пулить, а если идешь своей пати с голосом, то и там необязательно, если есть более опытные игроки. В Легионе, когда наш РЛ-танк пошел впервые в мифик+ ему один из ДД-шеров подсказывал куда идти и что брать.

Будут ливать в ключах, если сообщить о проблеме посте запуска :grinning:

Кикать не будут, а ливнуть могут.

Если танк без тактики и опыта-это потеря времени впустую.

Ключи это совсемь другое.

Метод проб и ошибок это хорошо, но нужно и азы знать, пошёл на прошлой неделе в лфр ниалоты посмотрел тактику ну вроде не сложно, так второй танк вообще ничего не смотрел, ладно на дд пошёл без гайдов в лфр - пару раз сдохнешь поймёшь , а на танке ответственность за всю пати, а люди даже не боятся неподготовившись ходить, в итоге все Стаки на мне, людям пофиг на других

Лайков: 1