В преддверии гражданской войны в Орде

Поскольку у нас в Орде (самой лучшей фракции на свете, бтв, не то что всякие там соседи) назревает гражданская война, хочу спросить: кто за какую сторону, кто за красных, кто за белых?
Я пойду за белых. Почему? Очень просто! Потому что ИРЛ я за белых.

Какая гражданская война?

7 лайков

Ну может хоть таурены Крутогорья себя покажут. Вон на главном фоне БфА форума нарисованы в место Иллидана сражающийся Таурен Крутогорья и Эльфийка Бездны. Эльфов Бездны постоянно видим сражающихся по всюду. Тауренов Крутогорья не видно. Видно только их орлов, и то редко.

3 лайка

На каждом шагу крутогорцы, почти каждый перелетчик у Орды это крутогорец, и их много в неписях солдат.

2 лайка

Вообще-то я про войну саурфангобичей против доблестных сильвановских лоялистов.
Даже параллель есть - Саурфанг, бежавший из штормграда чуть ли не в опломбированном вагоне.

Какова их численность?

Ещё одна тема, провоцирующая на cрач “правильных” и “неправильных” ордынцев? :thinking:
Столько уже всего было сказано, зачем разводить это опять? Проще дождаться нормальной развязки этой линии и понять, кто там был прав, а кто промахнулся с выводами.

16 лайков

Судя по квестам с курсом сильваны не согласны: Бейн Бладхуф, Лортемар Терон, Рексар. Это значительная часть ордынской элиты. Не уверен, что они поддержат Саурфанга, но все предпосылки к этому есть. Я вообще затрудняюсь назвать хоть кого-либо, кто выражает поддержку курса Сильваны, кроме, конечно же, Натаноса Блайтколера и отрекшихся.

Лайков: 1

Прадед за красных воевал, ну, и я за красных буду. То есть за Сильвану. Ибо от старого слюнтяя ничего, кроме очередной тирады про утраченнкую честь и загубленную Орду ждать не приходится.
P.S. за королеву-банши!

4 лайка

Эта тема для ролевого раздела, если что.

4 лайка

Была же тема уже.

Лайков: 1

Воу воу, палехче на поворотах.

5 лайков

А у меня за белых. Го красно-белый махач?

Белые? Красные? Ты ирл за белых?
Ну а мы тут в world of warcraft играем.

Этот вопрос много раз поднимался, но если формулировать точней, то спросить нужно так:
Ваш выбор
1.Орда Андуина
2.Плеть Сильваны.

15 лайков

Мне импонирует ваша нейтральная позиция.

Лооооооол
Ты сделала мое утро, спасибо.

2 лайка

Саурфанг наш кандидат и я точно за него. Андуин и Саурфанг спасают мир от агонизирующего сумасброда на троне, которая свою фракцию превращает в плеть.

8 лайков

Что, поговорить не с кем?)
А так молодец, верным путем идешь, не сворачивай.

Дорогая, я в новом форуме тупо лаганул. Редко пишу тут. Не ту кнопку “ответить” нажал :wink: