В преддверии гражданской войны в Орде

Отличный был бы манёвр. Я б в такое поиграл.

Лайков: 1

Сторон намного больше, чем две. И каждая будет искать свою выгоду.

Орда с приходом Гарроша начала сама выживать старым добрым методом.
О какой наивности речь если орки таурены и тролли уживаются с нежитью уже 14 лет. Отрекшиеся ведут себя точно так же как и вели всегда, ни о какой двуличности и речи нет.

Часто вижу упрек что Сильвана собирается всю Орду сделать нежитью, но что то я до сих пор не вижу воскрешенных тауренов или орков в наших рядах. Переобустроенного под некрополь Оргриммара или залитого чумой Мулгора.

А теперь приведи мне в пример зачумленные после захвата земли врага и поднятых ночных эльфов и скажи что это плохо для Орды.

16 лайков

Ох уж эти дворфы, всегда знал, что с ними опасно иметь дело.
п.с. Сильвану поддеживает очень значительная часть Орды, как и Саурфанга, так что единственно возможный вариант, чтобы удовлетворить большинство ордынцев - какой-то компромисс между ними по итогу.

Да-да, перековать Альянс!

В нынешнем виде он просто противен. Соплежуй на троне (а какой был интересный мальчик!) и его собака сутулая Седогрив, мерисьюшная “ой, опасно, телепорт!” Джайна, “слабоумие и отвага” Малфурион (хотя он всегда такой птицедятел, ему можно), Тиранда…без неё рога Малфа уже давно бы украшали чью-нибудь стену, на этом польза от нее заканчивается. Вишенкой идут мутные типы, балующиеся бездной совершенно официально, так что дворфы и гномы в этой компашке прямо-таки голос разума…

3 лайка

Талисра как-то не часто появляется. Но Вальтруа, видимо, не жаждет этой войны, упиваясь убийствами.

— Война грязное дело.
— Орда снова на перепутье.
Из диалога Вальтруа и Рексара при освобождении Присциллы Эшвейн.

ясное дело что они все сомневаются
но они не как старый орк все же служат орде
даже ночнорожденные которых еще вчера не было

Дед ответь честно, ты мейнишь ордынца?
Не имеет отношения к теме, просто интересно.

Запусти Варфронт ТБ за Орду, и посмотри чьи воскрешённые скелетики работают на корабле высадки.

Лайков: 1

Было бы круто, если бы нас разделили на тех, кто будет сидеть и наяривать с Сауршлангом на “честь” и тех, кто готов выложить дороги своих городов из костей псов Альянса. Первые даже могут оставить себе название “Орда”. Они уже не способны быть завоевателями.

Господи, одна идея заманчивее другой. Прям не день, а праздник.

4 лайка

В иной ситуации я бы так и сделал. Но современная Орда гораздо хуже. В Варкрафт-3 из всех 4 фракций я бы поставил Альянс в конце списка моих фаворитов, и то, только за дворфов. Нежить, НЭ, Орда гораздо привлекательней и сочней в этой РТС.
Но wow ситуация совсем иная. Всех распихивают по биполярной системе. Плеть за Орду и за Альянс. ДХ за Альянс и за Орду. Разные дренеи, бездновые эльфы, Кель-Талас, все НЭ, Сурамар, выбор у каждого крайне скуден. И из всего этого многообразия, которым наполнены два союза, под названиями Альянс и Орда, в реалиях WOW 2018 (19) года, я выбираю Альянс. Но моими мейнами там являются Хуман ДК (фактически Плеть, ну или Чёрный Клинок), и два дворфа, один классический, второй из Чёрной Горы. Соответственно из 3 персонажей “Альянса”, настоящим участником фракции, классическим, который с самого начала поддерживал во всех начинаниях и участвовал в образовании Альянса, лишь 1.

Поэтому я одновременню мейню Альянс и не являюсь его фанатом, в классическом виде. Я бы хотел играть за Орду, но при условии таких вождей как Гаррош Катаклизма. В остальном как-то противно.
Таким образом, ответ

будет нет. Ордынский мейн остановился на уровне 114 и качается в Зандаларе несколько раз в месяц.

2 лайка

Даже у меня есть персонаж за орду 120того уровня, чтобы Ордынскую историю прочесть. Ночнорождённая эльфийка бегает в плаще Саурфанга без наплечников. )

Лайков: 1

Мой зелёный Орк мечтает о возвращении Тралла и хочет вызвать Сильвану на Мак-Гора (Саурфанга казнить за предательство и сделки с врагом). Но сценаристы не дают ему включить режим Оргримма Думмхаммера. Не справедливо, я считаю, этот воин командовал армиями Валарьяр, и с Ордой бы управился - он родился уже на Азероте, в лагерях Лордерона.

Какие у вас deep dark fantasies. Кстати, не подскажете качалку с абонементом за 300 золотых?

2 лайка

Андуин, конечно, никакой, но Геннадия попрошу не трогать. Он единственный нормальный не мартисьюшный мужик из ключевых персонажей Альянса.

С Дедом согласна насчет Мойры, но его фантазии об однополярном дворфийском мире и титанше на побегушках - это уже чересчур.

4 лайка

Нормальный, но мне он неприятен. Через голову Андуина распоряжается, как будто он тут главный, альянс - его личная армия…фу. И вообще, не люблю таких персонажей, которые ради мести втравливают в свои авантюры окружающих.

У всех свои симпатии-антипатии, это несомненно.
Но Седоргив личный советник Андуина, и он вмешивается ровно настолько, насколько ему позволяют это делать. Поэтому вся ответственность на Андуине, в данном случае. А король Штормграда, как правило, не против.
Кроме того, Генн не стал давить на Андуина, чтобы тот выделил помощь ночным эльфам на Темных Берегах, а лишь честно сказал, что пойдет помогать Тиранде из чувства благодарности к ночным эльфам.

Лайков: 1

Хватит. Создавать. Эти. Темы.
#нетгражданкеворде!

Лайков: 1

Это благодарность в том что они дали контролировать способности воргенов или благодарность в том что НЭ авторы этой болезни которую люди Генна подхватили?
Если я создам биологическое оружие а потом исцелю пострадавших будут ли они у меня в должниках? Несомненно!
А если честно то никогда не понимал доверия Воргенов к НЭ, а учитывая возраст НЭ слова “но они не могут нести ответственность за своих предков” не подходят.