В Сурамаре нет квестов

Не могу открыть расу Ночнорожденных, так как в Сурамаре нет квестов.
В посольстве в Огри квест также никто не давал, там был только панадарен.
Как мне выполнить при таких условиях достижения?

Для Ночнороженных надо выполнить Восстание. Для Восстания надо открыть квесты в Сурамаре и выполнить главы. Чтобы открыть квесты в Сурамаре надо быть 45+ уровня и начинать с https://ru.wowhead.com/quest=39985/открытие-кадгара

Лайков: 1

Проблема в том, что и Кадгара в Аметистовой нет)

Если там нет Кадгара, то это фазирование. И судя по Вашей репутации с фракциями Легиона,в новом Даларане не сделано практически ничего %) Тут только делать и выполнять! В этом может помочь Вовхед.
Если Вы апнули персонажа жетоном, то вот совет с того же Вовхеда:

Если вы апнули персонажа до 120, то у вас могут возникнуть трудности с поиском квеста Кадгара для начала истории ночнорожденных.
Мне помогло: Идете в Оргриммар к доске заданий вождя (слева от главного штаба) Берете квест который начинает вторжение легиона. Вас отправят ко входу в город, там надо будет поболтать с чуваком, скажите ему что хотите пропустить вводную цепочку квестов легиона. После этого вы окажетесь в Даларане (версии Легиона), там идите к Кадгару и берите квест Открытие Кадгара. Так вы начнете цепочку квестов про ночнорожденных

Если персонаж первый вообще, то придется Штурмовать Расколотый берег и идти по всей цепочке перемещения Даларана на Расколотые острова :slight_smile:

Лайков: 1

спасибо, меня порталы перемещали в Даларан над хрустальным лесом) добежал в ручную, появился там Кадгар. В новом даларане ничего не делал, вы правы, так как это мой первый персонаж и начал я сразу с текущего дополнения))

Лайков: 1