В Утробу или Ревендрет?

Все же я не понимаю почему с таким негативом относятся к Утробе…
На мой взгляд, как раз все эти ковенанты и есть настоящее зло. (За исключением Вентиры!) Взять тот же Арденвельд, давайте скормим чью-нибудь душу, чтобы какой-то божок смог переродится.
Или тот же Бастион, вас ожидают бессчетное время затраченное на тренировки и промывка мозгов, дабы избавить тебя от воспоминаний и всего того, что делает тебя тем кем вы являетесь. В награду вы получаете крылья и теряете себя. Утроба жуткое место, но по крайне мере в итоге “вы” не исчезнете.
P.S. Поломалась “система”? Ковенанты не работают? Эту мерзость нужно уничтожать, а не восстанавливать!

5 лайков

Наконец-то заботливая Богиня нас всех спасёт от убогой системы посмертия.

5 лайков

Главное верить!

Лайков: 1

А в итоге выясниться, что в Утробе у каждого свой особняк с блэкджеком и эльфийскими прелестницами, души это просекли и просто не хотят к другим, отстойным ковенантам.

Получается все эльфийки попадают в утробу чтобы вечность плясать? Теперь ясно почему Сильвана там оказалась :thinking:

5 лайков

А почтовые ящики там есть?
Наверняка есть, ведь величайшим героем Азерота является именно почтальон. Он доставляет письма в самые далекие уголки всех миров, не взирая на опасность. Легион, Король-Лич, Смертокрыл? Раз плюнуть, ведь все ждут своих писем. Более того, еще и лут за игроков подбирает среди толп опасных монстров.
Герой, которого никто не видел и имени его не знает.

4 лайка

https://ru.wowhead.com/npc=103976/почтальон
Видели, но он и правда безызвестный.

Хм, точно, я и забыл про это.

Не знаю как у других, но меня там ждут накачаные Култирасцы!

Сильвана там оказалась из-за своей чарующей песни.

Да она и закончила в стиле рок-звезды - самовыпилом.

4 лайка

Этот герой меня уже замучил, специально не подбираю серый мусор, а он мне всё шлёт и шлёт гуано летучей мыши всякое.

2 лайка